Хорошая девушка Аня....

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тот случай, когда внешность - ничто! Ваня, ой, Аня!!! держись, это они все от зависти!!! [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ахаха...точно-точно,завидуют девки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стойкое ощущение , что она не может не быть + активной лесбиянкой....сложно представить её в постели с мужчиной...я когда-то читала много статей про жизнь женщин за решёткой. Вот такие как Аня ( чисто внешнее восприятние) 100 % активные лесби , называемые на зоне "кобел" ...Хочется верить , что она счастливая жена счастливого мужа ,но ......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто интересно , это от любви к спорту или от ненависти к женскому телу....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, от такой муж не уйдет и налево не пойдет. 100 раз подумает :)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже она на пляже????? литцо вроде её.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с другой стороны - абы она была счастлива..а уж с кем...либо мужчина сильно бабской наружности, хотя такие ее не привлекут скорее всего..[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у родителей надо спросить :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

головне, що журналістка читає текст нічтоже сумняшеся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, 100% мужик після операції
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно , её дело ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 про родителей. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож родители и ни при чем. в конце концов сублимирует человек таким вот образом [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне кажется, при всем родители. С чего бы ей сублимировать, если не мама постаралась? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она... скопировала с какого-то форума профильного... http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=34508
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, сучасному елітному спортсмену приховати таке неможливо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не удивительно, что все комментарии отключили а я смотрю и думаю, когда ж уже Аню покажут))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже верно..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну абсолютно понятно почему она не хочет называться, к примеру, АЛЕКСЕЕМ) Оно же по половым признакам - девушка)) А среди девушек ОНО может ОГО-ГО какие результаты показать Если б назвалось мальчиком, то на фоне реальных пацанов результаты были б не такие яркие..[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это сколько стероидов и гормонов надо пить ((((((( ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мне кажется,что мужик этот, Аня который, стебется.)Ну шуточный сюжет такой себе. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а голос, а походка? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему на иностранных сайтах информации о ней нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это секретное российское оружие)))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение