Хорошая девушка Аня....

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорошая девушка Аня.... про Анюбуду честной , я дважды пересмотрела видео , прежде , чем опознала Аню )))) Чемпионка , умница и красавица.Зато целлюлита нет.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это шутка такая? [+sign]Я знаю все о ... лазерной эпиляции :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хАроша, хАроша))), додати нічого), кожному своє ю.[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на работе без звука смотрела, не поняла ничего)) этот мужик - и есть девушка Аня? в чем там прикол?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну на....это же мужик!... () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а я ап чём :) всё пыталась хоть что-то женское увидеть - не увидела :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не комплексует по поводу отсутствия груди))))) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, этот мужик и есть девушка Аня (с) :)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не сразу Аню узнала. ))))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляете, заходит такая Аня в женскую раздевалку в зале... Ну правильно, а куда ей еще заходить? :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык бяры ж Станіславу, каб сядзела на усю лаву (с) :)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))дык я второй раз уже каждому слову внимала , а первый раз смотрела видео и ждала Аню ...а этот чувак, думала , её тренер.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и потом тема на форуме на пиццот постов))))))))))) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама. Шо це? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це Аня ))) чемпионка . [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу поверить,что это женщина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Мама. Пойду полюбуюсь своим целлюлитом [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не очень понятно в чем тут дело, но судя по гормональным проявлениям во внешности, одежде и поведении гендерное несоответствие только в женском имени Есть такая тяжелоатлетка Ольга Коробка, пусть и далекая от идеалов женской красоты, но с гормональной системой явно по женскому типу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нууу. это стеб ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс:))) а как это??))) не, ну имидж - то такое дело, но голос-то, голос же мужской! И где, я изиняюсь, сиськи? ого, вот это Оля подняла настроение:)[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она ж о себе говорит - взялА, завоевалА [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа.... гротеск... понимаю (С) :))))) сначала не въехала [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение