Как мы отдыхаем на майские??? Между Пасхой и 9 мая - выходные, рабочие??

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как мы отдыхаем на майские??? Между Пасхой и 9 мая - выходные, рабочие?? спасибо[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 раб дня-портят всю малину) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт точно))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рабочие. 7 и 8 [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отпуск/за свой счет решают проблему :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всем дают, в этом и вопрос. Просто знакомая сказала, что именно сегодня слышала, что 7-8 переносят, но никаких ссылок, я распоряжений не нашла тоже. вот и думаю, утка? [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выходные дни с 1 по 6 мая, 3 мая переносится на субботу 18 мая потом 7,8 рабочие и снова выходные с 9 по 12, 10 мая переносится на 1 июня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ну все как и было.Спасибо [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и проблемы такой нет))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение