Семимильными шагами праздник надвигается)

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))))) [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в этом году заказала всем печенье с предсказаниями.+ Красивое оформление, можно количество штук выбирать самим и необычно.Вот такие: Печенье[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем старше становлюсь, тем больше люблю "мыльно-рыльное" в подарок и другие расходники (конфеты, чаи, кофе и даже сертификаты в ДЦ, Космо, Еву и т.д. (т.е. очень полезное)), потому что все остальное скапливается и лежит годами никому не нужное, а это хоть расходуется благополучно. А еще цветы! Весенние! Тюльпанчики и ирисы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суперская идея. Можно заказать много печенюшек и разложить кождому в красивую чашечку или пиалочку.[+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да) А вообще там много вариантов упаковок, можно и 5 шт., можно и 50 шт. Каждому можно подобрать))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу машину новую, донимагу:) Но 8 марта не поможет:) ггг А вот что воспитателям дарить в садик? Если их около 10 на 2х детей. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу сайт удобный и красивый)))))) чтобы людям нравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу сдать контакты хороших ребят по сайтам если интересно. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже начали делать, но на всяк дайте) в фб луче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тихо ненаваижу это 8е мрата)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цветов весенних охапку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучший подарок многодетной супруге от супруга Вазэктомия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

концерты Томас Андерс- еще есть билетыБалет Сухишвили и многое другое[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт не старше. это опыт наверное и хозяйственность. Мне кажется я давно потяряла, что-то романтическое внутри. Вот и подарки всё больше выбираю полезные.[+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё актуально... [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне муж уже часть подарков вручил - билеты на Хулио и на Секрет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я дарю мини- коробочки трюфелей из кондитерской, но я точно знаю, что одариваемые такое едят и любят.. () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение