Семимильными шагами праздник надвигается)

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Семимильными шагами праздник надвигается) Что, такого восьмимартовского можно подумать на подарки..[+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому? почем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маме, сестре, куме, подруге. [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на 8 марта остаюсь сама, Поэтому хочу сходить на массаж и, наверное, с соседкой в театр.Воспиталкам в садик - конфеты и цветочки, маме - новые туфли, дочке - книгу с наклейками и конфетки, и расческу тэнгл тизер, невестке - труселя классные)), подружкам только не придумала еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо! Подарить маме поход в театр, замечательная идея)) [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блиииииииннн... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, чесно говоря, ценниками я больше всего обеспокоена( [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже. Захотелось мне в этом году впервые дорогой подарок)) думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то))) Скоро черриками буду делиться))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже всем купила, все очень бюджетно и скромно:) кризис, мать его так...маме - конфеты и хороший кофе молотый, и красиве кухонные мелочи, свекрови - фартук "Лучшая сверовь" и конфетки+кухонные мелочи, дочерям - сладости. Подчиненным женщинам - чай, кофе, конфетки. цветы осталось купить:)[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о букетике тьльпанов мечтаю)) сертификаты в магазины, билеты в театр - тоже хорошие подарки)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну может себя чудесную и замечательную и стоит побаловать)) А я в этом году буду экономить на себе(( Вздыхаю(([+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иринка, скажите где брали мелочи красивые? [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В фоззи полно всего, в Эпицентре. в Эпицентре в декоре вообще выбор огромный.[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маме я купила свитерок, еще по распродажам. А я, дочка - это уже забота мужа. Если Вы сами ищете сувениры подругам, то правильно советуют - всякие кухонные мелочи всегда приятны и нужны. Ну типа хитропопая терка, шприц для крема, набор специй и тд [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно я в теме побурчу? :) Вот поэтому и не люблю этот праздник, что все равно, даже подарки - забота женщины! Придумай, купи, закажи, а потом мужчина вручит. Нафига оно все... [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы совершенно правы. Когда задумываюсь- просто протест внутри наростает, но потом думаю о маме, о свекрове - которые ждут нас в этот день и они всегда рады даже любой мелочи - хочеться их побаловать.[+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в океан плазе посмотрите, последнее время там покупаем()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том году покупали на Петровке. [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я себя часто балую, 8 го марта пусть М балует и не сачкует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Я покупала в том году крестнице и подругам. [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение