Меня все бесит, особенно мужжж

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меня все бесит, особенно мужжж Что ж такое, интересуется каждым шагом - не то, не интерессутся тоже не подходит, уже не говорит ничего и даже внимания не обращает - опять мне не нравиться, они с малой общаются, а меня типа нет, обидно. Я просто думаю то, что мы многое ссорились расходились, поднимал руку, ушла , вернул, а сейчас думаю, почему вернулась, почему простила и постоянно себя загоняю в угол, опять будет страшно уходить и все колотить, не могу ни так ни сяк, что- то не мое, просто было много оскорблений, а сейчас типа не так, но все же, не получается забеременеть - он бесплодная, плачу - он даже не пожалеет (тетя была при смерти) и вот теперь каждую мелочь в свой адрес я не пропускаю. Пока так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а забить на все неполучается или жить нормально с уважением или не мучить, на стороне кого-то завести не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут только что выяснила, что это у мужиков уже обострение весеннее началось. преждевременное. вот они нас и нервируют.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пилять, куда тут беременеть? Бедные дети(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну продолжайте. Сколько той жизни () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Автор, у Вас нарыв скоро прорвет, абаждите немного. Вряд ли это тот человек, с которым вы будете счастлива[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что за дурак? Что за оскорбления совершенно немыслимые? Знаете что, сдается мне он хочет вторым ребенком вас привязать, чтоб не выделывались. Поэтому и бесится.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мазохизм какой-то... Давайте угадаю: у Вас бывают суицидальные мысли, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну..И такое бывает..Тоже вариант семейной жизни..Зато не скучно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает все хожу к психотерапевту многое пройдено, я знаю, зачем плачешь и живешь с ним, значит нравиться, все понимаю, пока живу т.к ребенку нужно школу окончить, а почему возвращалась, верю в то, что человек может измениться - если очень ему тяжело, поменялся, как мы жили конечно небо и земля - руку не поднимает, ребенка любит и все делает для нее, меня на корпоратив не пускает, встреча выпускников - какое кафе только в школе пообщаться и домой, к родителям почему ездить, на дни рождения не ходить т.к. там выпивают и они алкаши одни застолья у них в голове, да моих родственников за людей не считает, семья у меня не напервом месте, думаю, может я много придираюсь, сама не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парад тролів сьогодні ?() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да.Хорошо.Заботливый.И ребенка любит..только Вам,похоже,не в радость?ИМХО,меняйте психотерапевта..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вам еще один ребенок? Или данная ситуация располагает? Может я что- то не так поняла, т.к. без пунктуации читать сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы думаете по поводу семейного бюджета мы все платим пополам, говорит ты же на работу ходишь- давай, а у меня противоречие, что муж должен обеспечить семью, а жена помогать, ведь на себя и на ребенка я денег не прошу, и продукты пополам, так зачем же он мне тогда. да , но он типа зарабатывает на квартиру, я же не думаю, где мы будем жить, вот он и экономит, а я тяну уже лет 6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем здесь терапевт ни один терапевт не вправит мозги, уйти или остаться, только я сама, у нас еще сложная ситуация была в семье, я забеременела, а он постоянно нервничал орал что если не хочу могу сделать аборт, а затем мы были у моей мамы, он психанул, сказал что решать мне - аборт еще не поздно делать и свалил домой, мы его 3 дня не слышали, родители уговорили сделать аборт, видя на мое мучение проживания с ним, конечно еще с ним разговаривала по этому поводу - отстранился от меня и скал решать самой - сделала аборт, как мне не жаль, но таки сделала, спасала просто себя, а то в психушку бы загремела, а дочь еще есть, за нее надо думать, да и вина постоянно присутствует,а сейчас, родители мои самое последнее г....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беременейте вторым скорее, муж сразу изменится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как зачем? А ноги об Вас кто будет вытирать? Если никто, то Вы загнётесь очень быстро. Мужа цените и зря не скандальте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деньги на аборт тоже 50/50. Какие цивилизованные люди. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подождите, а сейчас зачем второго хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю, что я позволяю себя так унижать да вот просто советы дают еще те, у которых ситуация не лучше, гуляют и пьют, по баням, мой не гуляет, готовит, убирает, вот только деспот, просто я еще говорю иногда, что я очень восприимчивая, сразу нервничаю, а есть еще такие, что не заморачиваются, а находят еще и любовников, а я так не могу - обидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что вы, канешна у всех тут ситуация хуже) Полегчало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А..Ну да..Все мужики сво...ваш из общего фона не выбивается..Жить можно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 а может быть весеннее обострение. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же о чем-то писАть в понедельник на работе:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю, что семья не может быть без скандалов конечно в меру и не до крайностей, просто после скандала или выяснения отношений или как надо, меня глючит, опять всплывают обиды, и опять надо время на их прощение, и так по кругу, у меня очень развить чувство вины, даже если знаю, что я так именно решила - все равно будут сомнения, буду винить себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение