Девы, а вы феромонами пользовались?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, а вы феромонами пользовались? Не духами с феромонами, а именно чистыми феромонами: копулин, эстратетраенол.Был ли эффект?Вот, например такими: http://www.ebay.com/itm/230860908673?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подумала, что вы про совсем чистые и натуральные))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ваш вопрос не поняла. Вы о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже стало интересно ))) Заодно подниму [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала когда-то духи с феромонами - было очень интересно их действие Сам запах духов был не ахти - мне такой не нравится, но как ни странно, у меня поднималось настроение, и на это реагировали все окружающие. Разницы в количестве штабелей под ногами особо не заметила (если сравнивать с обычным приподнятым состоянием духа, без феромонов)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня когда то муж пытался феромонами соблазнять))) В самом начале нашего знакомства.Договорились, что больше экспериментов подобных не будет)))Не думаю, что на мое влечение влиял аромат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,как-то и без участия феромонов всё было зашибись))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем? давно уже разбомбили эти мифы... человеческие феромоны ещё не выделили, а свиные и бычьи ))) на людей не действуют )))))))))))так что не парьтесь, толку никакого[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение