Подскажите, что делать в случае, когда БМ +

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+100, в шоке от некоторых комментариев. Лишь бы папа счастлив был, что тому ребенку сделается [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ты так думаешь )) если дите без маминого разрешения не смеет ни шагу влево сделать, это еще не значит, что не практикуется "съедим, а маме не скажем" ))тем более, если ты сама учишь ее идти по пути наименьшего сопротивления ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы предупредила, что если у ребенка начнется ухудшение и опять прийдется брать больничный и лечить, то этим будет заниматься БМ.[+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не понимаешь сути)) проблема не в том ,что она боится мне сказать.... а в том, что боится "как бы чего не произошло". т.е. если уже "съедим" или "сделаем" то позвоним и тут же маме скажем, и еще сто раз переспросим "а точно со мной ничего не будет?" она не меня боится, не наказания, не того, что буду ругаться - а боится последствий!! которые могут оказаться опасными для нее. т.к. если я что-то не разрешаю, аргументирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну эта суть из предыдущих постов не вытекала ) вопрос - а что опасного в поедании мороженого? )) если нет явных траблов со здоровьем - хронических тонзиллитов там или аллергии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) есть хр. тонзиллит, т.е. всю зиму постоянно болит горло - начиная с декабря и по март. мороженное то можно, но аккуратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно ) это мотивированно, согласна ) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поехать и забрать ребенка, здоровье дороже и папе сказать что в след раз пойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большинство все же идиоты. особенно если касается детей -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы ехала и забирала. но у мну муж адекватный)) если б попался "странный", то милицию на месте вызывала бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000, ага бывший муж конечно важнее ребенка - можно подумать детей 10 штук и эксперементриу не хочу...Бредятина.Автору: забирайте, какая на х...н баня...() [+sign]Читаю ликар и понимаю, что есть люди которым надо справку давать что бы только в магазин выходили...Весеннее обострение..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что? Ангина же прошла. Главное после бани хорошо обсохнуть и высушить волосы и все будет гуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте все-таки мирным путем... Может, свекровь бывшую в союзники позовете? Или скажите, что консультировались с врачом, он КАТЕГОРИЧЕСКИ против...+ А вообще, извините, где вы их таких берете? мужей, я имею ввиду... Я вот не уверена, что баня навредит, сама хожу в нее практически в любом состоянии. Но меня удивляет невозможность договориться в таком простом вопросе. хоть и скандально, но позволяла бы, наверное, видеться только в своем присутствии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сердце не в счет, правильно, шут с ним, с тем ребенком [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а че. Папа может или делать, что в бошку взбредет, или же тогда не жалуйтесь, мамочки. Моего знакомого малыша папа после пневмонии в его 3,5 года в фонтане в ноябре искупал и потом с девушкой еще часа два шлялся по кафешкам и городу. Ребенок заработал много проблем(((( Зато папа пообщался и мама ни в чем не перечила, чтобы алименты платил и не обижался, убогонький[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бани разные бывают (+) у нас в бане баня плюс римская. Муж всегда смотрит по настроению детей и не заставляет греться долго. Максимум чуть-чуть один раз посидеть и подышать, а может в римскую отправить с травками. Если меня нет - он всегда рядом с детьми и видит как они себя чувствуют , так же знает все проблемы со здоровьем. В баню ходим каждое воскресенье 4-м или муж с детьми. Я считаю, что традиции нужно воспитывать и поддерживать, а БМ просто спокойно объяснять, как лучше ребенку. И даже если ребенок один раз посидит с папой в бане просто так, без парилки, но ему будет интересно с папой - оно того стоит. Думаю все,к то ходит именно в баню,прекрасно знают, что там спиртное не употребляется, это не сауна).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение