Сколько платят за раздачу рекламки?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько платят за раздачу рекламки? Мальчику или девочке? Раздавать на улице, в руки? Я что-то нигде не нашла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сын раздавал рекламки Новуса 20 грн (оказалось найти добросовестных работодателей очень сложно((()[+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15-20 грн в день [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в час, не в день... мы платим в час столько. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От 15 до 25 грн в час [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 часа - 50 грн. Пузата Хата. В конце каждого часа - 5 минут на перекур (чай, воды попить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, если есть предложение+ о подработке - напишите мне плиз в личку. Мой студент готов по выходным подрабатывать раздачей рекламок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++++ ой , мой готов и в будни , по вечерам..)) [+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, спасибо!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала обеим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а можно и мне тоже в личку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и мне тоже? дочка тоже хотела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с какого возраста детей берут? и что-то от них нужно - св-во о рождении, согласие родителей и т.д.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение