Порадьте, куди піти на "дєвішнік":) (адмін, один день і т.д.:)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порадьте, куди піти на "дєвішнік":) (адмін, один день і т.д.:) Подруги,шукаю поради.Хочу відсвяткувати свій ДН, з яким ви всі мене так прекрасно привітали, у форматі "дєвішніка" (так, я знаю, що це дівич-вечір, але дєвішнік прикольніше).Дата - неділя, 3 березня. Спочатку прийдуть подружки до мене додому, ми там поїмо-вип"ємо трохи, а потім хотілося б піти в якийсь притомний клуб чи паб чи шо.Вимоги: або хороша жива музика (рок, поп-рок), під яку можна і потанцювати, ну або вже хороша дискотека, тільки не "диско 90-х", а світові хіти.Подивилася афішу - нічого цікавого. Ну хіба в Докер, але там "русский рок", під нього не потанцюєш. Що порадите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С правильно подобранными напитками вы и в докере будете лихо отплясывать на столах))) (+) "Красная шапочка" - не?http://red-cap.kiev.ua/[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант http://www.dakotapub.com/ Дакота, но там сегодня музыка живая до 24.00, потом обычная. Тот же Докер, только без рока, а танцевальная музыка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения Вас) и присоединяюсь к Дакоте[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, С Днем рождения!:) а то самое главное выпустила из виду:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую за привітання:) так вийшло, що подружки не змогли в клуб, ми прекрасно посиділи вдома, але в Дакоту ще підемо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там в пятницу после 24.00 играет группа Tres Deseos латино музыку, можно потанцевать, и в субботу после 24.00 группа Карнавальная жара тоже танцевальную играет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вітаю з Днем Народження!! [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хотите в "ЭГОИСТ" или "КРАСНУЮ ШАПОЧКУ"? там прекрасный муж стрип шоу и диско)))))))ваууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение