Девочки кто недавно брал кредит на квартиру? Очень хочу поговорить.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки кто недавно брал кредит на квартиру? Очень хочу поговорить. Обо всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что хотите узнать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все. Какой банк выбрали из возможных? Сколько отдали за первый взнос?Думаю о квартире с вторичного рынка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо подумайте. Сейчас 30% годовых.Главное чтобы тянули, иначе... Новосторои дают рассрочку на два-пять лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбирала тот, у которого на момент была самая низкая ставка, и о котором не было славы, что он в 2009 повышал ее в одностороннем порядке. Т.к. ставки постоянно меняются, Вам лучше мониторить рынок на момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбирать начинала со вторички и банков, потом поняла что лучше у застройщика брать - не надо огромного пакета документов, до сдачи дома 0%, потом под 11%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо полезная информация, а кому из застройщиков вы доверились? Тоже мониторю вторичку и понимаю что цены завышены, гостинка - 47-50т. у е(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно попросить тихоничко озвучить, можно в личку название Б....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два - пять мало, мне бы на 15-20 лет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно в личку , или тут, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в укргазбанке посмотрите. а еще смотрите залоговое имущество банков+ выше вам дельные советы дали - лучше брать рассрочку от застройщиков. Пойдите в дом квартиру, там были недавно темы такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем "недавно", год назад, подойдёт?+ Брали в Укргазбанке, под 16,8 %. Сейчас вроде подняли % ставку, посмотрите на сайте. Кредитуют до 80% от стоимости недвижимости на срок до 20 лет. Учитывали только белую зп. В принципе, то что было "озвучено" на сайте, то и вышло в итоге. Ничего нового-сверхъестественного в процессе оформления кредита не вылезло.Ну и конечно, оценщик, нотариус их. Каждый год страховка жилья/здоровья заёмщика. Если переплата идёт по кредиту, сумма страховки пропорционально уменьшается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала в укргазбанке в августе, но насколько я знаю, ставки сейчас сильно изменились и нужно заново все промониторить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАН, но у них недешево совсем, хоть и надежно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение