Менеджеры по продажам у Вас ставка +%?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Менеджеры по продажам у Вас ставка +%? Менеджеры по продажам у Вас ставка +%? Есть ли обязательный план продаж? Или несгораемая ставка? Или план разный каждый месяц или только %. Думаю, что если нам поставят план, уволятся сотрудники, как у Вас, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно план. Как же без него? Ставка была очень маленькая, примерно на уровне минимальной зп, основное для жизни%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у знакомой ставка + процент + план. план не выполнен - проценты не получает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ставка на исп.сроке была, сейчас ставка меньше + % на прошлой работе - ставка+%+план (от 0,9 - выполнен, ниже % не платят), но было 2 вида процентов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мужа на фирме, у нас на фирме всегда ставка-процент-план, нет плана-нет процента.ставка минимальная, мы ее даже и не замечаем в семейном бюджете. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По логике работодателя все верно- если не платить процент- менеджер вообще может ничего не делать, не ставить план -он не будет искать новых клиентов, будет процент от старых получать:) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько ставка? Почти мин. з.п. это такая нынешняя реальность? А план, хоть анонимно, плиз, спасибо. В себе я то уверена, вот и опять мониторю рынок. Очень много обязанностей у менеджера, очень мало реального и необходимого делает фирма для этого плана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я смотрю, что старые клиенты ушли сс старыми менеджерами. как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм. так ваша задача, как менеджера, найти новых или предложить такие условия старым, чтобы они решили вернуться.+ разработайте стратегию, перегворите в непосредственным начальником в поддержке ее реализации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще, вы определитесь вы менеджер по продажам или оператор по оформлению и сопровождению заявок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищу новых клиентов(обзвон, рассылка), обрабатываю текущие звонки, выписываю и составляю договора,счета, др.слежу за проплатой (+ сама заказываю у производителей, т.к. мы диллеры), слежу за отправкой груза, непосредственно ищу перевозчика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ставка и процент который зависит от выполнения то есть если сделал план на 7процентов все равно получаешь бонус но не в полном объеме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ставка и процент который зависит от выполнения то есть если сделал план на 7процентов все равно получаешь бонус но не в полном объеме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори на 75 процентов это минимальный процент при котором сотрудник получает что то кроме ставки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) как знакомо все, не знала, как же должность называется, еще и сама к клиентам ездила и склад вела, плюс организация выставок и так далее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас 3500 грн ставка, которая Выплачивается в любом случае( отпуск, больничный, отсутствие заказов...). Остальное - % от прибыли компании, у каждого менеджера свой. Плана нет.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько за такую работу Вы получали? Почему не идёте на работу? К клиентам естественно я сама и буду ездить, для меня это не проблема, наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хорошая ставка. А что продаёте? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что продаете? Какие обороты? Какие обязанности? У нас: в обязанности входят не только отгрузки, но и последующая продажа посредством расширения покрытия, выкладки, мерчендайзинга. То есть это не просто в офисе сидеть и ждать когда позвонит клиент, который сам вас нашел. Итого ставка 3 тыс грн + процент за перевыполнение плана. Процент в деньгах получается от 3 тыс и до....7. Это в регионах. В Киеве обороты выше, следовательно и заработки выше процентов на 20-30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Какие Ваши обязанности, на ваш же взгляд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 1500 ставка + 0,25% от товара, на выходе 3200-3600. Плана продажи нет, если сделают план - уйдут все )) + так как обязанностей много, постоянный контроль, работа по 10-11 часов, штрафы, если премия, то это 200-300 грн, все по минимуму, а запросы большиеО даа, начальству осталось сделать план ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. больше 4т заработать не реально? ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не реально. разве что премию дадут какуюто, выйдет 4000-4100, но это очень редко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что именно продаете? Что за продукция? Канцтовары?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно, если сложный товар (оборудование), то хоть ставка выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение