работа вот такая

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

работа вот такая Согласились бы вы на работу около 200км от дома? Приезжать будет возможность только на выходных..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто ж вам скажет, кроме вас? Определите для себя цену вопроса и посмотрите, на какие жертвы вы готовы и за какие деньги.Кроме того, важно еще насколько критична финансовая ситуация для вас лично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оценили достойно, финансово только выигрываю по всем фронтам+ Функционал и перспективы очень интересны, но здесь остается сын подросток и квартира в новострое которой планировала заниматься уже этим летом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему нельзя забрать сына? Учеба? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. студент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не малыш уже ведь,можно оставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно. меня больше интересует такой опыт у других. не жалеют ли ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При описанных вами вводных - согласилась бы. Даже приключением считала бы и разнообразию порадовалась бы) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подросток - это как у меня - 13 лет, а не студент) Смотря какие у вас обстоятельства, конечно. ребенок взрослый, почему нет, если все устраивает?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно то так)) но речь не идет о работе на определенный срок. это постоянная работа+ это я для себя рассматриваю как временную, чтобы подтянуть финансовые хвосты. еще и этот момент, работодателю придется не до конца договаривать............не красиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет ничего временного, как постоянное. И никто не знает, что завтра будет. Посему я бы рассматривала только свои интересы(это о работодателе). У нас так удаленно работает управляющая(женщина) каждые выходные едет домой за 300км. Мне кажется, что Вы возвращаться еще не захотите потом в Киев. Ритм жизни у нас просто бешеный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при ваших вводных согласилась бы но все зависит от суммы компенсации и самой работы[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже согласилась при Ваших вводных. Я сама сейчас работаю в таком ритме, что хочется ночевать на работе, брать работу домой и т.д. Работала бы и до 8, и до 10, с удовольствием. Поэтому с понедельника по пятницу дома я только сплю :( Нет сил ни на что... А трудоголить легче, когда дома не ждут голодные муж и сын :) Голодные до моего внимания, конечно же ;)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая же:-P если работа интересная буду трудоголить безо всяких часовых лимитов На сегоднешней работы такого нет, закончилось давно. Равно как и перспективы, потолок во всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди за 2 тыс км работают если хорошая работа или деньги нужныстуденты должны жить отдельно от родителей-это мое уверенное убеждение[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При Ваших вводных - конечно, согласилась бы, при условии хорошей компенсации.Работала сама в 600 км от Киева, с ребенком 1.5 лет. Приезжать по выходным возможности не было, да и ребенка мучить не хотелось. Правда, я знала, что это на 2 года, не большеА у Вас и ребенок большой, и возможность приезжать есть.Заработаете на обустройство новостроя - вернетесь.Да ведь и не рабство это - не понравится что-то - вернетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только если зарплата компенсирует время-деньги на дорогу Моя сестра ездила в Киев из Черкасс домработницей в частный дом. Зарплата была всего лишь в два раза больше цены за дорогу (8 поездок/мес). Жила и кушала за счет хозяев. Мы, родственники, все говорили, что слишком дешево продалась, с учетом того, что готовка еды была изначально в списке обязанностей, а в остальном был нечетко оговорен список работ - все время подкидывали что-то еще кроме уборки-стирки, и свободного времени не оставалось ВООБЩЕ.Ну годика полтора поездила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это еще 1 балл в сторону "да", сын станет самостоятельнее. надеюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мама так сделала, только 600 км было, была такая политика некоторых межд. организаций одно время. Круто изменилась жизнь в лучшую сторону [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна (дати) и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена вопроса?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, запросто бы. Студент это же не сосунок. Тем более - мужик пора отстегивать от сиськи )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, неизвестно... Может, вам так понравится, что и сами не захотите бросать. В общем, лучше пробовать и ошибаться, чем не пробовать вообще... А если еще и любовь свою таи встретите?:))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сей момент тож актуальный))) пасиб всем, девушки. расклад мне нравиться все больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи вам! Расскажите потом:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за описаних умов - так. 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение