Получила "записку" от налоговой

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Получила "записку" от налоговой Получила записку от налоговой: прийти такого-то числа в такой-то кабинет, основание ст. 20 п. 20.1.1 налогового кодекса.Глянула кодекс:20.1.1. запрошувати платників податків або їх представників для перевірки правильності нарахування та своєчасності сплати податків та зборів, дотримання вимог іншого законодавства, здійснення контролю за дотриманням якого покладено на органи державної податкової служби. Письмові повідомлення про такі запрошення надсилаються в порядку, встановленому статтею 42 цього Кодексу, не пізніше ніж за 10 календарних днів до дня запрошення рекомендованими листами, в яких зазначаються підстави запрошення, дата і час, на які запрошується платник податків (представник платника податків); Я не работаю, собственности не имею, живу на иждивении родственников, доходов не получаю. Что это такое и почему мне не прислали рекомендованное письмо а сунули бумажку в ящик? Кто-то сталкивался с таким? Сейчас ребенок болеет, не до походов. В садик не можем ходить, аллергия, я дома с ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не рекомендательное письмо - идти не обязаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а то уже паника вдруг по поводу чьих-то кредитов и поручительств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы перезвонила туда вначале...вдруг, ошибка,а инспекторов тоже сверху дрючат. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение