А как заставить человека получить телеграмму?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как заставить человека получить телеграмму? когда он знает, от кого она, и трусливо прячется)))почтальон приходил, дверь ему не открылибросил уведомление в почтовый ящикнесколько дней на телеграф не приходит, чтобы получитьВозможно ли надиктовывание текста телеграммы по телефону, ведь для чего-то контактный телефон в уведомлении указан? то есть суть телеграммы знаешь, а подписи о получении нет. а нет - значит не получал, в уведомлении отправителю так и пишут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судебный документ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если с судом связано - дайте объявление в Урядовый Курьер и все, вы уведомили. [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну он, наверное, думает, что судебный)))) иначе, чего прятаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нсколько я знаю,физическое лицо не может подписываться на УК,а следовательно не обязано его читать. Или я ошибаюсь и что-то поменялось в этой жизни?[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак))) если еще и из суда не будет получать - тем лучше)) Наберите меня завтра)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, подкараулить на улице при свидетелях можно конечно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение