Почитала переписку мужа

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не верьте дальше, с опытом это проходит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, честно, уже не в чем не уверена Раньше, до того эпизода с девушкой, такой уверенности было намного больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС! :) Вот я примерно так и живу теперь - пользуюсь, вернее радуюсь тому, что есть. Не сильно привязываюсь и рассчитываю. Без всяких иллюзий. Возможно, в этом и есть польза для меня той неприятной истории с перепиской мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и не было Но терять розовые очки все равно было крайне неприятно :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чёй-то это неэтично? Автор, родной муж - всё этично. Не партесь этими псевдоханжескими заморочками. Все всё читают, но делают вид, что это гадко и т.д. и т.п., мол, случайно попалось... Я читаю, читала и буду читать. А то, что они (мужья) - свинки тоже иногда (даже чаще чем иногда) - ничего? С волками жить - по волчьи выть.Не переживайте, молодость - Ваш конёк, который всегда будет играть в Вашу пользу. Я бы с мужем поговорила. Не могу такое носить в себе. Но Вы меня не слушайте, я Вас хорошему не научу :) Просто наша семья это одно, в Вашей же это может быть категорически неприемлимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы прэлесть)) а насчет поговорить - что бы вы сказали? милый, я случайно зашла на твою страницу и случайно прочитала твою переписку и мне не нравится, что ты пожелал приятных сновидений незнакомой барышне? он начнет шифроваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумайте сами, зачем ему что-то говорить? Вам результат какой нужен? Чтобы он перестал переписываться? Ну так тут конструктив нужен. Начинаете флиртовать с каким-нибудь бэтменом и оставляете открытой переписку для мужа. Сюрприииз. Пусть отвлечется от текущих дел[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут может быть обратный эффект он решит, что раз она флиртует, то и у него руки развязаны... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Один раз неправильно трактовала "криво" написанное слово в смс и сразу сказала "Пошел вон к своей б..ди". Пришлось разъяснить смысл слова. Общался с коллегой по работе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они у него и сейчас не связаны, судя по ситуации) да и понятно станет отношение к автору[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это мой муж писал :) Впервые (надеюсь) заглянул и попалось вот это:) Таки да, из отрицательного - может начать шифроваться, но я ж говорю, что ну не могу носить такое в себе :). Рано или поздно всё равно попалится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, правильно написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Походу надеетесь зря))) нас читают)) даже в других странах, даже там где мы этого не ожидаем совсем. [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Его отвлечь надо от этой переписки.+ скандалом и истерикой этого точно не добьетесь. А вот "случайно" оставленной оставленной открытой почтидружеской перепиской или звонками частыми от знакомого, типа поболтать, или с букетом цветов придите домой и с улыбкой загадочной. Что-то обязательно есть, что его зацепит и он отвлечется от той переписке, т.к. "жену тут кто-то обхаживает пока я в соцсетях". На моего букет цветов очень действует. Виду не показывает, но видно, что сразу в стойку и владения осматривает, не забрался ли кто. ))) Надо давать мужчине чувствовать себя охотником. Если увидит, что добыча никуда не денется, может и расслабиться.[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,уже диагнозы)) да,вы правы,с уверенными в себе (не в муже)) мазохистками гораздо легче,главное ей потом комплимент сделать,как наш друг семьи о своей жене: Ксюха молодец! Узнала,проглотила,истерик не закатывала,поняла меня!настоящий друг!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же говорю,у каждого он свой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то стрЯнно,что Вы так легко сравниваете себя с какой-то"девицей"...Давно замужем?+ Их еще будет и будет на пути Вашего мужа....если лампочка будет так легко включаться,то так и до короткого замыкания недолго..начнете выяснять-сами же подтолкнете.Я понимаю Ваше беспокойство,но...Так же никакой энергии не хватит..А сколько еще есть разных источников девиц-огого.Вконтакте,Фейсбук,форумы всякие.Если все отслеживать,то и на маникюр времени не будет.По опыту,закатывая скандал на заданную Вами тему,женщины,как правило,ждут от мужей оправданий и заверений,что"ты ж моя лучшая бубочка"и"чтоб я????да с ней???Да ни в жисть.."Но не все дожидаются именно этого..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, автор, спите спокойно :)))) Может это он со мной болтает ))))) У меня есть такой аккаунт где я знакомлюсь с мужчина и болтаю! Фото там не мои, но очень красивые. Не эротические, просто красивая стройная девушка. Просто болтаю и знакомлюсь с многими мужчинами. Никогда с ними не встречусь и не планирую. Муж мой знает про это увлечение и смотрит на это спокойно. ТЕ мужчины конечно этого не знают, но это ж им не положено )))))Пойдите сделайте себе приятно (стрижка, массаж или маникюр) и спите спокойно.Я бы била тревогу если муж работает с барышней и увлекся. Вот тут действительно проблема т.к. она рядом.... а соц сети то такое. мало ли кто там за теми фотами стоит :)))) может гомик какой-то опытный ))))) а вы страдаете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу хоть раз в реальной жизни увидеть мужчину, которых ходит в Одноклассники. А то читать читаю, но не представляю. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там одни женщины и прищавые подростки ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда я знаю? Меня там нет :). Но, судя по здешним темам таки недалеко от прыщавых подростков.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, в одноклассниках как раз люди постарше в основном, подростки вконтекте Есть такой вид съема и знакомств - в соцсетях[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успокоили))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, надоело объяснять, что, кроме мазохизма и истерических разборок, есть еще другие реакции, взрослые:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение