Почитала переписку мужа

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почитала переписку мужа да, это не этично, но шо ж поделать, пусть это будет на моей совести, но я из тех, кто предпочитает быть в курсе.короче, муж хороший, семейный, любит красивых женщин - ценитель-эстет блин. В одноклассниках мило так беседовал с одной девицей, которой сначала наставил оценок, потом она написала ему типа спасибо, ну и они продолжили беседу. День за днем по несколько часов, ни о чем, о погоде, кто куда на спорт ходит, "приятных сновидений" итд. Кагбэ ничего крамольного, но как-то мне противненько на душе. Девушка чем-то похожа на меня - тоже приятной наружности, тоже молодая, но какая-то более опыная, что ли... Я-то мужа на 8 лет младше, и иногда чувствую себя с ним молодой-зеленой..... Ясный перец, говорить мужу ничего не буду. Но осадок какой-то остался.....боюсь, что хочется ему такую - опытную, взрослую. короче, мигает лампочка у меня..... ну и ревность закралась(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы определили,что она опытная? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну призывные фотки, не знаю как объяснить....это видно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх,ладно) но я бы сразу спросила,че за х-ня,дорогой?,хотя для меня вообще странны такие переписки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одноклассники - зло! Но я проблемы не увидела. Но то я. Теперь надо решать, что делать с ревностью и где набраться опыта, чтоб муж забыл про ту.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он скажет - а чё ты читаешь?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. муж, кокетничающий в незнакомой девушкой часами-часами, вас не смутил бы? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так наеду,что это его уже не будет беспокоить)но мы таким занимались,когда мне было 19 а мужу 26,у нас 7 лет разница) я и телефон читала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Я и сама могу пококетничать и с мужем, и с не мужем. )))) Так что пусть он боится. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вариант))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой смысл? можно подумать, что он Вам скажет свои реальные мотивы) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, держите руку на пульсе, говорить ничего не надо, конечно же Иначе, доступ для вас будет закрыт и ничего ему не будет мешать продолжать делать то же самое[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Держите руку на пульсе" и потихоньку сходите с ума от ревности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж в поиске (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это для развлечений,так пусть оставит дурные привычки, есть такое выражение, "если вы готовы простить измену,никогда не говорите мужчине об этом, он воспримет это как руководство к действию". Я в свое время дала четко понять,мне это неприятно и терпеть это я не буду,даже если это просто милое общение.Не нра-ну так я займусь тем же,благо поклонников-мужчин у меня всегда было достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы я знала, чем закончится вот такое мое любопытство к переписке мужа, я бы никогда в жизни не полезла... Но дело сделано, тоже не удержалась, а осадочек остался. И вот теперь этот осадочек мне больше не дает жить спокойно, хотя та история уже давно забыта всеми участниками событий. А вот уважения к мужу, да и к себе (за то что проглотила такую обиду) поубавилось. Доверия тем более больше нет. Вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл? тихо сходить с ума и терять доверие к мужу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня бы смутил. Т.к. мой этим переболел лет в 18 и все соцсети считает злом, большим досье на всех и каждого и лишней тратой времени зная это, он бы меня смутил уже на этапе тусни в соцсетях. Но он больше переживает, чтобы я где не перекокетничала, поэтому сам повода не дает))))[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про измену вообще муть какая-то, простите) а если Вы ему скажете, сто знаете про измену и все равно простите? Что изменится? Он будет знать, что в следующий раз все будет так же. Тому, Кто хочет изменять, переписываться и тд, глубоко до одного места будут все эти ваши "ПУСТЬ ПЕРЕСТАНЕТ"[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а после разговора с мужем перестанете сходить с ума и ревновать?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого свой опыт) дайте мужчине волю и даже самый примерный этм воспользуется,а если он будет знать о последствиях,то еще подумает,а надо ли ему это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расставлю точки ,поставлю в известность о том,что мне не все равно и пусть думает,что ему важнее()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По моему опыту - все наоборот:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит, если будет знать о последствиях? вы полагаете, что кто-то из мужчин думает, что жена, узнав об измене, обрадуется? Или останется равнодушной?Это все ваши иллюзии[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот подумает он и решит, что нечего Вас травмировать, раз вы такая впечатлительная, а надо лучше прятаться.. и что?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение