ПУМБ онлайн хочет 50 грн - новый банковский развод

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ПУМБ онлайн хочет 50 грн - новый банковский развод Такая противная история вышла. Подруга на днях рассказала, что пыталась оплатить счет через интернет, зашла в свой Пумб онлайн и увидела, что счет заблокирован и банк требует 50 грн. за разблокировку и доступ. Я как-то пропустила мимо ушей, думала у нее срок договора истек.Сегодня понадобилось срочно оплатить счет, захожу сама и вижу то же самое: счет заблокирован и банке требует уплаты 50 грн. за продление возможностью пользоваться. Звонила в банк, те сказали платите деньги, у вас истек срок договора. Я им говорю ,что у меня срок истекает в июне. Девушка-попугай на другом куонце провода долго талдычила одно и тоже. Я ее спрашиваю и так и так, почему вдруг вы договр в одностороннем порядке законили раньше срока, а она мне про то, что с января новые договра и тарифы, и все, кто с января прошлого года заключал, платить не должны, а остальные должны. Я ей говорю, что у меня договоро заключен после января, а она одно и то же - заплатите 50 грн.Я ей говорю, на каком основании ваш банк в одностороннем порядке перезаключает договор, и почему меня никто не уведомил о новых порядках и так далее. И вообще, почему мне заблокирован доступ к моим деньгам.Вобщем, в итоге девушка сказаала, что я ее достала и положила трубку. Вот такой вот чудный сервис. Так что ищите другие банки и не пользуйтесь Пумб!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поспрашивала знакомых, у кого есть карты этог обанка, все говорят, что одновременно 26 февраля у всех потребовали закплтить эти 50 грн+ под предлогом, что перезаключают договор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... сча попробую оплатить что-то карточкой пумба. Я перезаключала договор в ноябре-декабре.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если в пакет включен сервис онлайн должно впустить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа, у меня же не пумб-онлайн, я просто плачу карточкой. Карточкой счет себе пополнила. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не против платить за услуги и понимаю что бесплатный сыр бывает в одном месте, но+ у меня возмущение вызвало вот что:1) почему банк в односторонем порядке прекратил мой старый договор?2) почему мне был заблокирован доступ к моему счету и моим деньгам? я как бы могу платить картой и снимать деньги но большую часть оплат делаю через интрнет и меня лишили возможност ираспоряжаться моими деньгами так как я хочу, по ощущениям мои деньги и мой счет заморожены, потмоу как банкоматов рядом нет и карты никто не принимает, я могу либо наличными рассчитаться либо по интернету с доставкой на дом3) почему меня не уведомили заранее обо всем этом?У меня два варианта - либо платить либо ехать в банк. Если сумма на счету меньше 50 грн. выходит я не могу свободно распоряжаться остатком - снова обман и мошенничество. То есть, банк заморозил остаток на моем счету пока я не прибегу в отделение и не пополню счет чтобы оплатить ПУМБ онлайн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверьте тарифы: может быть за другие услуги тоже надо платить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кажися, это банк ринатлеонидыча? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не туда. [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Евойный) [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 марта платила, 50 грн. не просили)) Договор заключала несколько лет назад. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. в Донецке такой центральный офис красивенный два года любовалась пока его строилии земельки занимает пару гектар в центре города, чеуж там мелочиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так может ринатлеонидыч планирует покупку Месси. Скинемся по полтинничку? Болельщицы, скинемся?Ну или как вариант - продажу самого банка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне ПУМБ нравится и ничего не просит за оплату. Может уточните еще раз, возможно у вас такой тариф, прочитайте договор. Пумб-онлайн не поменяю на другой, он очень удобный и в любых возникающих проблемных ситуациях сотрудники оперативно их решали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видать в банке не хватило кому-то на мороженое :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение