Кто встречается (живет) с детным мужчиной?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, может. Я уже ничему не удивляюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отож. Короче, назло все это.Я это итак знаю.Тем более что детьми особо не занимается, раз в неделю переночевать с ними- и все. Зато какая легенда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так просто не уйдет, конечно. А одежду ему кто стирает и где?Может его бытовые бонусы устраивают?В следующий раз когда договоритесь до собирания манаток меняйте замки (а ему скажите, что просто ключ потеряли и ниче личного)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. Я не стираю, не кормлю, не пою. Не сексюсь.Уже пора бы и свалить.С сексом правда относительно недавно завязала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видно не все шоколадно у него ТАМ, вот и мечется, как собака на сене [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тож так щетаю Да но и по виду его видно, что не все так прекрасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дождетесь))) мой ночует иногда, меня не волнует - к жене не ревную абсолютно ))) вы думаете даме сердца свобода не нужна и большое счастье когда это счастье над ухом каждую ночь храпит?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, ему так удобно)) и даме сердца так тоже удобно))) людям полезно друг от друга и бытовухи отдыхать - вот он и отдыхает у вас, заодно и с детьми общается))вам не удобно - вы и решайте как сделать так, чтобы он не ночевал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бытовухи со мной нет - я не готовлю, не стираю, это все видать на даме серца с недавних пор и не сексю.а отдохнуть у меня это вы загнули.Детям 3 и 4 года, крики-писки-драки постоянно. Отдых сомнительный, очень.Тем более вчера показательная ситуация, он спать хочет, дети играть. Итог - он не сдержался и начал рычать.Ну просто офигеть какой отдых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но все равно радует, что всю бытовуху переложила на даму серца И действительно, сомнительное щастя каждый день кормить-поить-стирать-гладить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может там негде ночевать :-) Может там ему не сильно комфортно или бм дамы сердца ночует :-)[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это не нормально. легко может вернуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам решить нужно хотите с ним продолжать отношения или нет... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него есть свое жилье. Отдельное. Только его он там и живет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да тут и решать нечего - не хочу с ним хочу без него.Только имущественный вопрос держит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиииин, а я так надеясь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На что?)) Вы без права голоса в этих отношениях? [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки разруливать эту ситуацию надо Вам. Кому больше надо, тот и крутит попой. А ему и так хорошо. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смените замки -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение