Кто встречается (живет) с детным мужчиной?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто встречается (живет) с детным мужчиной? Ваш мужчина ночует со своими детьми в их доме? Там где и мама живет.Это нормально в вашем понимании?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало вводных. (+) Если ездит к детям в другой город и БЖ не возражает, или еще какие форс-мажоры - то нормально, всякое бывает.Ну а если проживают в одном городе и это на постоянной основе - не нормально, конечно.Желание уложить детей спать или еще какие отмазки я не понимаю - такси и собственный автомобиль ездят круглосуточно))(Мой БМ если приезжает побыть с детьми, а я возвращаюсь с гулек в 2 часа ночи, даже не думает у меня ночевать, а уезжает ночью к себе домой. Это нормально.)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нормально -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. не парюсь) если вас это волнует, значит вы в себе или в нем не уверены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вводные: Есть я, дети и муж. В состоянии ухода уже почти 2 года.То уходит, то не уходит. Я поначалу впечатлялась, верила что уйдет.Вернее вначале вообще пыталась удержать. Потом побыла без него и не стала перечить его уходу. Потом он как-то перестал спешить уходить, разговоры на эту тему как-то прекратились. Но я уже хотела чтобы он довел начатое до конца.Да, я немного спровоцировала его уход.Он перестал дома вообще бывать. Но вещички его все еще были тут.И вот проходит 2 месяца и он приезжает за вещичками. Забирает всяких свой хлам. И я наконец-то ощущаю свободу.....сваливаю гулять. По приезду он дома и спит.МЛИН!!!! Я-то думала что раз чел не живет тут, раз уже и хлам свой забрал, то это ТОЧКА. Ан нет.Утром спросила "оставишь ли ключи?" Он "Нет, тут мои дети"Я "ну и что, я не хочу чтоб ты тут ночевал" Нафик оно мне, всякую заразу собирать?Он в отказ.Квартира общая, он прописан. Обещал все "подарить". Обещал сходить к нотариусу. И тишина.Я-то себя уже давно чувствую свободной, все сложилось и без него.Он назло мне? Таки назло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я по ту сторону баррикад я жена. И мне оно не надо чтобы он ночевал.Вот интересуюсь, как к этому относятся те, кто на месте жен)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Тут мои дети" - не ответ. Квартира его (пусть и частично) - аргумент. (+) То что Вы там чувствуете - это дело десяток. И состояние ухода - это тоже чушь.Сядьте, решите все.Если разводитесь - то решайте вопрос имущества. Если так, ерундой занимаетесь, то не морочьте голову друг другу))Не понимаю я такого разброда и шатания.Я когда решила окончательно - развелась, в течении месяца решила квартирные вопросы, выдала ему все его вещи и сменила замки.А чьи тут дети в моей квартире - меня не волнует))))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла)) чья вы жена)) ваш бывший муж у вас ночует? значит вы бывшая жена)? ну скажите ему чтобы не ночевал, в чем проблема)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ночевал, когда ветрянкой болели)) Спасибо ему огромное за это.А так...Ну Вы то и не разошлись то окончательно - вот он и ночует. В таком случае нормально все)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперешняя жена! Актуальная, так сказать) А он ночует, вот подлец!)))) Простите автор - но смешно же))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квартира его - аргумент, я с этим согласна Предлагала очертить его территорию, сказала чтоб выбирал себе любую комнату. Нет. Не хочет.Решить не удается. Я сейчас понимаю, что это все были чистой воды манипуляции по поводу уходов. Что это он меня так напугать хотел. А я возьми да и вырули из этого всего. А ведь была в глубоком декрете и казалось что жизнь закончилась. Во дура-то, самое темное время - перед рассветом)))И все вопросы он мне на откуп отдает. Тебе надо - решай, делай и тырыпыры.Мне-то надо, но пока есть дела поважнее, например на работе прочно закрепиться и заработки увеличить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ващет в ГБ были. Так что вообще не понятно, жена или не жена Я себя ощущаю свободной. Он что-то чешет про жену.Смешно, согласна.Вот я одного не могу понять. У него вроде есть некая дама серца, из-за которой в приниципе все и началось. И вот каково оно, знать что твой мужчина ночует там, где его дети (он их любит, это факт) и там где жОна. Мож она хоть каку сцену ревности закатит, и он перестанет ночевать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или по жизни такая не решительная или Вы еще ничего не решили))) Определились? Подайте на развод и на раздел имущества.Сильно это от работы Вас не отвлечет))) Можно и заказным отправить.На сегодняшний день муж себя ведет нормально. А то Вы так хитро вывернули))) Ночует у детей))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дама то с ним с "женатыми" отношения затевала - чего ее это должно смущать? Что он где-то ночует. А также питается и стирается.Официально не расписаны - решайте квартирый вопрос, раз уж попали в такую ситуацию.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, что все люди разные, но вот я...если ушла - то ушла. чегоб я потом бегала а-ля к детям переночевать? Смысл таких ночевок, кроме как мне на нэрвы подействовать?Если б ночевкам предшестовали какие-то цирк-кино и тд, а так пришел в 21-00, переночевал, ушел. И детьми прикрывается.З.Ы. жить есть где.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он будет там ночевать ровно до того момента, как она станет жить с другим мужчиной. Так что все эти "а что такое" - лукавы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А смысл ему жить где-то, если у него есть своя квартира? Жить где? С мамой?Жил в этой квартире годами - ему удобно. Имеет право)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или он приведет туда другую женщину!))) А че, "там же его дети"))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не были расписаны а делить имущество пока не хочу, там пошлины вырасли, короче это деньги. Просто обещал все оставить детям, потом все отписать, потом вообще "я тебе все дарю". Вот я и не кипятилась особо.А про ночует у детей, так это его фраза. Мог бы сказать, а шотакоя, я тут хозяин. Но именно "тут мои дети" постоянно звучит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так благороднее же звучит!) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего бывшего трое детей, у второго мужа двое детей. Никто из них никогда не ночевал с детьми и мамой у них в доме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да в принципе и не должно просто странно все это. собрался уйти. ушел. забрал вещи. теперь ночует.понятно, что имеет право. Но это как одной жо на двух стульях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче, я рано радовалась. Он не уйдет? Просто когда н уже манатки забрал, я так себе решила что это уже конец окончательный. И тут же ночевать остался - ппц.Что в такой ситуации решит забирание манаток? Ничего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, квартира отдельная и все там благоустроено.Вот вчера спит, а мелкие орут, спать не хотят. Он чегось там еще на них гаркнул... Ну и кому надо такое "ночую у детей"? Ему ж оно и не надо...иначе б не рычал на них.И посл. 2 года он не то чтобы тут жил, ночевал просто.Остальное время где - я не знаю.Дети даже не поняли, что папа типо ушел.Потому что его итак никогда не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже созрела на такой шаг и объект уже даже есть.Просто не хочу идиотскую ситуацию создавать. Но видать придется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение