Говорить ли об этом МЧ?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну, значит все в порядке :-) От посторонних ( если будут не такткичны - можно отшутиться или проигнорировать). А мужу я бы все таки сказала, но без излишних подробностей - если он не медик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На море у нас тоже не спрашивали:) А вот знакомые, которые не в курсе операции, врачи постоянно спрашивают Сейчас я спокойно реагирую, а раньше терялась и переживала. Там шрам как ниточка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не ниточка... толстезный такой шрам через всю грудную клетку) что совершенно не мешало моей личной жизни и выходу взамуж с рождением детей) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сами рожали, не КС?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите просто что была операция на щитовидке у меня сестра носит тонкую нитку жемчуга прямо по линии шрама. Ну или цепочки. Ничего и не видно.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"я на колчаковских форнтах ранен!"(с):)) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щитовидку уменьшали. Зоб... это распространенный диагноз -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас на шрамах стильные тату делают.. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня шрам внизу живота после операции гин., после первого "взрослого" свидания с моим МЧ, я спросила - тебе не мешает шрам? Ответ - Какой шрам? мораль - заморачиваются обычно только носители ))) Счастья Вам! и здоровья! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) мужчины вообще много чего не замечают)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо меня убеждать:) Я тоже уже не вижу ничего страшного ни в вопросе, ни в ответе, ни в шраме. И ребенок не видит. И это главное:)Врачам я-то отвечала нормально, но всё равно раньше нервничала сильно. Сейчас считаю это нормальным вопросом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да операцию на щитовидке делают не только по поводу рака совсем не обязательно оюъясняться. если спросит, я бы сказала, что то типа дигностику делали, или давно в детстве что то, подробности не нужны ему никлму другому и уверена, что 90 % не видит ваш шрам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,я уже убедилась в этом на груди никто не заметил,хотя внимание ей(груди) уделялось достаточное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение