Поздравляю Кротёнка с ДР-ом!

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, что, Антонио, теперь ты совсем взрослый? ;) впереди так много нового и интересного, поэтому желаю тебе все так же не терять вкус к жизни и двигаться только вперед :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем варенья! Здоровья, радости!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!! Много радости, счастья и здоровья! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь! Антон, с Днем рождения! Пусть жизнь твоя бурлит и кипит только в хорошем смысле, на радость! Пусть в ней будет столько интересного и радостного, сколько тебе надо!И держись там!Олечка, и тебе, дорогая - сил, здоровья, радости наслаждаться общением и дружбой с сыном долгие-долгие и счастливые годы![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты!!! и я поздравляю! и желаю, чтобы сбывались мечты!!!! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днём Рождения!!! [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Пусть исполнится мечта![+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я поздравляю! Желаю, чтобы мечты сбывались! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Рыбке - удачного плавания! :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю !!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем РождениЯ! познаний, Антон! :) интересных открытий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Антошик, золотой наш мальчик, с Днем рождения!!! Пусть сбудутся все твои желания! Счастья, удачи и, самое главное, здоровья! Оля, с именинником! Вы все бойцы! Пусть все у вас получается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с праздником! пусть все будет пучком))! [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разрешите присоединиться?! Пускай мечты сбываются и реализуются планы!!! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тысячу раз всем спасибо за поздравления .....у нас это ....свято продолжается )))очень-очень приятно , что не забываете . до завтра , силы покидают. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения Антона! Поздравляю от всей души! Ура!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Антошка, будь здоров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение