2 полосочки

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

2 полосочки девочки, мы так долго ждали детку...целых 4 года....и тут, сегодня, тест подтвердил беременность...а я в шоке-панике....боюсь всего...переживаю,что смогу дать ребенку, кажется что я не справлюсь....какие-то сомнения...успокойте,пожалуйста..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так было оба раза. Считаю, что нормальная реакция Попустит через пару дней, а может даже быстрее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, утешили а то я не могу понять что со мной...бешусь...впадаю в роль жертвы,блин..совсем не так себе представляла ....успокоительные ведь нельзя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему нельзя?.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто не в курсе в первый раз это со мной....просветите, добрый человек, что в себя влить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детке вы сможете дать жизнь. А об остальном подумаете завтра .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ! :) Все будет хорошо, я проверяла. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, очень верю в это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искренне поздравляю!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чем не справитесь? Что-то вы забегаете далеко наперед, решайте проблемы по мере поступления. Дети - это не так тяжело, страшно и дорого, как здесь пишут :). У вас всё будет по-другому.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не вливать попытаться переварить, осознать....пока никому ничего не говорить (окромя мужа) принять своё положение и радоваться жизни....Поздравляю, ещё одна детка нашла свою маму) Всё будет хо-ро-шо!!![+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! я оба раза очень планировала, ждала, а когда увидела 2 полосочки тоже переживала как вы, боялась что не справлюсь,+ но мне кажется что это нормально. старший уже в школу собирается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам скажу, что никому еще не сообщали точную дату появления двух полосочек, потому все в одном вагоне едем:) и ПОЗДРАВЛЯЮ конечно!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это самое счастливое событие, которое может случится с женщиной)))+ И испуг ваш от неверия в то, что теперь и вы так осчастливлены судьбой.Все будет замечательно, настрой в этом деле много значит.И, осознание того, что ты не просто девочка, а мама - похоже на нирвану, несмотря на объективные сложности этого звания)))В общем, поздравляю и желаю, чтобы легко все было)))[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки всем буду стараться держать хвост пистолетом...перестраиваться как-то....но, правда,совсем не узнаю себя, аж странно как-то...наверное на йогу какую-то пойти надо..а то в голове каша-малаша...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдаа, наверное на пороге просто новый этап жизни....и понимаю,что важный и ответственный...наверное поэтому и мечусь, чтобы всё прошло на высшем уровне..капеееец,ну чого я не умею расслабляться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это гормональное))) Не переживайте.+ Я три дня рыдала, когда узнала, что старшей дочерью беременна. При том, что мы с мужем очень хотели ребенка)))Мне казалось, что все... Жизнь закончена... И я не тот человек, который может справится с этой ответственной ролью матери)))Но опыт показал, что личико любимого, тобой рожденного человечка, - это больше, чем всё в этой жизни)))А если это личико еще и улыбается - так вообще можно родину продать)))В общем, вы имеете право на волнения и переживания - это нормально, но все волнения - пыль по сравнению с радостью и гордостью, которую вам дают рожденные вами дети)))[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! Я после такого еще один тест делала - чтоб наверняка))). Берегите себя! Радуйте себя и малыша позитивными мыслями. Проблемы будете решать по мере поступления.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! И меньше волнуйтесь, думайте о приятном и спокойном - это очень важно для ребеночка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю вас! по своему опыту скажу, две полоски даже мегадолгожданные - это всегда шок. У меня все три раза так было [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бояться нечего - быть мамой так же естественно, как дышать))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если на йогу до этого не ходили, то лучше не надо. Гуляйте побольше на свежем воздухе, пешком ходите, витамины ешьте. Ну и к врачу сходите:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так за вас рада. Это такое чудо!. Вы справитесь, вам ничего не надо делать. природа все сделает за вас. Я никогда не была так близка к матери природе как во время беременности и первого года жизни детей. Я вам страшно завидую. Все будет прекрасно.[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю, это так здОрово))) эх, сама себя сдерживаю, чтоб не захотеть снова это прочувствовать))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) успокаиваю - все Вы сможете, у меня два Скорпиошки, тесты примерно в это же время полосатились, такая ностальгия. Впереди весна, все будет расцветать и Ваш ребеночек будет расти вместе в природой, летом наедитесь витаминов и наберетесь сил, осенью успеете доесть все сезонные фрукты и можно уходить на диету по ГВ, а после родов встреча НГ, но уже с малышом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение