Новый мобильный развод - будьте внимательны

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новый мобильный развод - будьте внимательны Развели как лохиню последнюю на 40 грн ((Мне на смарт (вай-фай включен) часто приходят обновления с Play Marketa - предлагают обновить различные программы, которые я устанавливала. Приходит мне уведомление: у вас вирусная угроза, скачайте бесплатный мобильный антивирус. Хрен его знает, смарт новый, я в нем до конца еще не разобралась - качаю. Выглядит натурально, качается как обычный файл из маркета. Устанавливаю этот "антивирус" - и тут моментально все исчезает, все что касалось этого антивируса, все уведомления и т.п. - и деньги со счета тоже (( Вместо этого загадочным образом образуются 2 СМС-ки, входящая и исходящая(!) на энную сумму денег и заказ какой-то куйни с платного сервиса 9101. При том, что исходящую я не отправляла вообще. ((Оператору отзвонилась, он кагбе ни при чем, выдал мне даты и время сообщений, суммы снявшиеся и телефон техподдержки этого сервиса, на которую я могу любезно позвонить в будни с 9 до 18. Или при чем????...В списке загрузок, разумеется, "антивируса" нету, никаких упоминаний о нем тоже. Эта куйня теперь у меня как вирус где-то сидит? Как ее искать? Боюсь, чтобы при пополнении счета у меня снова будут снимать деньги на всякую муть. (Я лох, знаю.[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвонила, вставила пистонов этой технической поддержке, поговорила с молодым человеком с явным московским акцентом. Деньги на счет обещали вернуть.[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот за что нужно любить айфоны) За то, что слово "вирус" они не знают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, что они там знают. Возможно, мой тоже этого слова не знает. Но я об этом не в курсе и поэтому меня развели (-) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ, не скажите, я вчера чуть не прибила его, все пыталась видео в него залить и музыку(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе!!!!!! Мож перепрошить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не рассраивайтесь так . Быват(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не путайте фирменные глюки с вирусами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, всё норм (( Просто эта куйня маскируется под файл, видимо скачивая его ты заказываешь у них контент. Отаке. Не надо скачивать шопопало ) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я и думала: http://skeefo.livejournal.com/20505.html[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не путаю, я общие впечатления озвучиваю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паразиты! Только сегодня пополнилась (( [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам больше скажу, у меня уже месяц 5-й лежит Муж подарил. А мне лень на него с 4-го перекачивать все, и карточку новую менять.Дочка пинает меня, патаму что очень хочет мой 4-й получитьНе люблю я эти все перекачивания, обновления и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а я вообще не пойму как с ним справиться(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я так и не знаю как на нем флеш смотреть и экселевские файлы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю нас, очень смахивает на разговор двух блондинок) Про самалетики)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какие там самалетики? Я хочу банальное кино в него залить и никак((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки сидело это г...но себе в файлах моих под названием "Loader", в списке его функций значилось: "отправлять платные СМС". [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестра!!!я второй месяц кряду мучаюсь. Уже два раза была в их магазине+ Чтобы разъяснили-пока не дошло......ну никак не могу понять прелести своего айфона и айпада-может таки блонда я?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, прелесть я поняла, мне нра, но вот с информацией как на нем работать((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но я его обновила и сидии нет уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кака сидия? Шо такое джелбрейкнутый? У меня уже прям комплексы. Таки блондинка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже не пыталась) зашла в апстор-все платное, вышла А по-другому, как залить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение