за 2 месяца на 5 кг

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

за 2 месяца на 5 кг девочки, что творится, поправляюсь на глазах, не жру, зарядку делаю иногда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 3 мес на 8.5 кг. Гинеколог и эндокринолог, обследуйтесь. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не туда.. а вообще можеет от того что не жрете... и это зима.. физиологически организм делает запасы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отёки есть? были до? 5 кг могут в отёках прятаться[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высыпаетесь? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если по гинекологии и щитовидке все ок, тогда рассмотрите питание+ я на диете в реаб.центре +3кг приехала за 2 недели, в шоке до сих пор и это при том, что я ела ровно 3ю часть той диеты.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Новый Год, Рождество и другие праздники хорошо отметили ;-)) ? свои лишнии кг я только на это и списываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это после сильно стресса успокоилась когда переживаю еще по старому поводу, то ем хаотично, но немного, да еще с мужем хотим ребенка второго и не получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я никогда не поправляюсь в январе. токмо в феврале-марте-апреле... иногда еще в мае и июне.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин! думала похудели, дай думаю зайду, хороший, правильный результат, а тут такое. Гормоны?Соль и вода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оф, оф! вы в Хмельнике были? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение