А зачем в тренажерке взвешиваются?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А зачем в тренажерке взвешиваются? Вот смотрю на людей и не могу понять. Куча народу, особенно мужчины, взвешиваются перед и после тренировки. Они хотят увидеть, сколько жира сбросили? Или сколько мышц нарастили? Не понимаю, как должен измениться вес за час тренировки...[+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоко пота вышло:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может при интенсивной тренировке измениться на килограммчик - за счёт пота =) может, хотят посмотреть, сколько им теперь воды выпить надо))[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! :) [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну просто невозможно мимо весов пройти, вот и все. логики особенно никакой :) я тоже взвешивалась после до и после - зачем? а хз :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воду вроде все в процессе пьют... [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видать, у меня с весами более интимные отношения :) взвешиваюсь только на родных домашних )))[+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хожу в тренажерку, занимаюсь с тренером по разработанной им программе + тоже взвешиваюсь 2 раза. Это ооочень стимулирует и дисциплинирует :)Взесился до, взвесился после - знаешь, сколько потерял за тренировку (пусть даже воды и пота :)) и стараешься, чтобы на следующей тренировке твой вес ДО был или как предыдущий вес ПОСЛЕ, или меньше (в идеале....)контроль, однако :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот оно как... для худеющих логично. а зачем тогда взвешиваться тем, кто не худеет, а качается? [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю о тренажерке, но, я перед заплывом всегда взвешивалась за 1 интенсивной тренировки вес уходит очень ощутимо. мой личный рекорд 1 кг. А обычно от 400 до 600 грамм за треньку был.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы понять сколько веса набрали :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого свои заморочки. лет 5 плавала, ни разу не взвешивалась в бассейне :) [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб весы поломать :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они реально набирают? т.е. за 60 минут можно набрать, скажем, 100 гр мышц? да еще за минусом потерянного пота, как правильно выше написали [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за всё уплОчено ))) [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда они (граммы) деваются в бассейне то? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мне один инструктор говорил в зале: слезай с весов, сломаешь :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама галантность! ))))) [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пару раз так взешивалась - стабильно вес после всегда был больше... может, кожа водой напитывалась?[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в воду конечно :)) [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, типа мотивировал :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю) я ваще раз в неделю взвешиваюсь, если вспомню) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то мышцы нарастали! [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну нет мышыцев:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно)) а ходите - по клаве стучите как? все есть:)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение