Элита дворянский кровей в спортивных костюмах (с)

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Элита дворянский кровей в спортивных костюмах (с) Как вам?Хотя кое-кто из деток попал туда незаслуженно, имхоПолина Щербань понравиласьСсылка [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вова Гапунич - лучший! [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычные дети, большинство фото просто неудачные Такие есть у всех. Мне понравилась девочка на фоне яхты, такое очарование молодости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с оружием?(() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нормально. обычные дети, как и все в их возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, лишь бы не было войны даже думать не хочу об этих детях, лучше о своих подумаю[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте пистолет любому 12-16 летьнему мальчишке, и выложенная фотосессия во всех ракурсах и во всех соц. сетях оебспечена :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно похоже на настоящее( [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"«Мир спасет красота и массовые расстрелы» гхм.... [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже в Швейцарию послала, только денег таких нет () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дети-как дети... сейчас у них в голове (по нашей же вине) другие ценности и ориентирыдевочки - те вообще, милые такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я б с удовольствием() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы читали комментарии к фото? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? парни в возрасте, когда в наше время в школе проходили довоенную подготовку, и ребят учили обращаться с оружием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и таки да....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

того, кто их выложил или детей? "корреспондентские" читать даже не собираюсьэто троллингвроде того, как Дурнев приходил в кловский лицей на линейку - фууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну многие люди возраста 30+- так думают. я тож думаю, что всю ту шаку у власти давно пора ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы сравнили..юноши , судя по фото, не в школе под надзором учителя с довоенной подготовки() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че не в тюрьму? пожизненно() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенсу немає. либо откупятся и выйдут, либо корми их и обеспечивай до конца их дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сын за отца не в ответе они не выбирали себе родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че я их кормить там должна? тюрьмы финансируются из баджета, а тот формируется в т ч за счет налогов. уплОченных и мной, и вами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычные дети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение