срочный вопрос по англ визе (пусть тут повисит до вечера)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

срочный вопрос по англ визе (пусть тут повисит до вечера) подскажите, кто летал недавно без супруга - справка о его доходах тоже обязательна?спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже сейчас изучаю этот вопрос и сделала вывод, что если он спонсирует Вашу поездку и это видно из подаваемых Вами документов для открытия визы, тогда нужно+ Если же показываете нормальный свой доход+остаток на банковском счете (полагаю, что должна быть карта именно на Ваше имя), тогда от мужа таких документов по идее не нужно.А вообще для полной уверенности стоит перезвонить в визовый центр/посольство. Я хочу собрать все документы и позвонить им, чтобы уточнить .все ли я правильно поняла исходя из их требований.Просто в требованиях же нет исчерпывающего перечня документов для подачи на открытие визы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с бизнес-визой всегда проще, в любом посольстве :( мне разовая туристическая нужнаеду я и ребеноки сроки уже,млин,поджимают... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на счету на голде теоретически есть возможность отметить большую сумму, но по факту она лежит на "мгновенной" неименной карте...сделаю и ту,и тумуж не спонсирует, мы фактически 2 года живем отдельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, если у вас своих денег достаточно на счету а если муж спонсор, то конечно надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

им главное движение по счету за полгода а если денег полгода не было, а потом перед подачей документов появились - они подозрительно относятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не указівают нигде, какая сумма считается "достаточной" у меня на одном счету 3 с копейками тіс евро, на другом - кредитній лимит 1 тіс уе, на третьем - остаток для віписки могу "нарисовать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на всех картах движения были, и активные... а их анкета - это просто вынос мозга...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и требование про 8 недель... у меня поездка 7 мая т е я до 12 марта должна отнести документы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где это требование? в анкете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, на их сайте - 8 недель это, видимо, из-за того, что доки едут в польшу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, я пока не нашла такого))) я написала им на мыло, чтоб прислали список с требованиями по документам, и они мне направили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да?? ой, а поделитесь? вы с отелем определились уже? у меня, если что, есть переводы всех док-в на англ - из прошлых поездок. а вы когда хотите ехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам на эл.адрес)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо по поводу срока подачи - не могу тоже найтида, они за месяц обычно справляются, но я точно помню про то, что они рекомендовали 8 недель...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение