купила помадку морковно оранжевую :)

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

купила помадку морковно оранжевую :) вот вопрос, с чем носить? :) Посоветуйте [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по Вашей реге- с волосами вполне))) Кукла Вас символизирует?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кукла давнешняя )) уже не так ярко темее [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя такого яркого и не было никада ! [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) А по теме - не лю я морковные помады...Не посоветую) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с бледной кожей и зелёной одеждой) мне, в основном, оранжевые помады только и идут. только не пронзительно-морковные, а полупрозрачные, более сдержанные. то есть, были такие, которые в тюбике выглядели морковка морковкой, но, по сути, на губы они ложились не так ярко. очень хорошо смотрятся с зелёными тонами одежды и полным отсутствием загара) ибо розовое делает меня какой-то дурацки раскрасневшейся, красное - безумно вульгарной и старой. коричневые и лиловатые тона - вообще полный мрак, зомби отдыхают. а оранжеватые выглядят совершенно естественно и делают лицо нежно-персиковым[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а с чем категорически нельзя? [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я блондинка с голубыми глазами, ношу оранжевую помаду под загар. ну и зеленую одежду, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала вы про съедобное что-то) По теме: с подходящим лицом - это главное) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы) Представила)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с розовым дико смотрится) розово-вишнёво-сиреневые тона точно мимо неёостальное - вопрос скорее оттенков чем конкретного цвета[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное,чтоб ваш цвето-тип был осенний. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой стандартный летний цвет. Но я кареглазая и смуглая. И больше люблю тинты и другие 2 в 1 - на губы и щеки одно и то же. свеженькая такая)никаких особенных телодвижений в выборе одежды уже не нужно, смотрится органично.Вот мои любимцы:БенефитИСЛ[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то Пупу такого цвета купила. ну что сказать... так и пролежала у меня та Пупа, пока срок годности не закончился. хотя оранжевый цвет обожаю до одури.выглядела с ней как клоун...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коричневые, желтые, горчичные тона ,а мне еще с голубым нравится) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у меня была такая в молодости для определенной цели когда я в кино идти хотела, а целоваться с субьектом, ведущим в кино - нет )))действовала безотказно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня оранжевая помада стойко ассоциируется с понятием "возрастная" почему-то редко встретишь девушку с морковной помадкой, чаще уже бабушки хорошенечко за 60.[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коварная вы! =) [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто зашла посмотреть, кто. не люблю оранжевый, не посоветую(( сори [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я оранжевой пользовалась лет в 17-18 -тогда был жуткий дефицит косметики,а у мамы как раз в нычке была именно оранжевая нетронутая)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто, я себе тестеров помад в орифлейме накупила, тоже теперь с оранжевой развлекаюсь:) как ношу я: с болотным леопердовым свитером или с черным макси платьем или с серым или с коричневым, или с темно(почти черно)-фиолетовым гольфом. Волосы в пучок ( у меня пепельно-русый), на лице-минимум румян, глаза только туш и совсем немного серо-зелено-телесных теней, иногда фиолетовый карандаш.[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однако как раз проходит мода на сочетание розового с оранжевым. МНе не нра, но и это было :) *)( [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главный акцент в образе именно помада, она и так очень привлекает внимание поэтому остальное, одежда и макияж должны служить ей, быть сдержанными[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое сочетание ассоциации с воспалением вызывает точно так же, как и тени розово-красно-оранжевых тоновлечить хочется)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение