Как тонко, но понятно намекнуть свекрови, мол "мамо вам пора"?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как тонко, но понятно намекнуть свекрови, мол "мамо вам пора"? Девы вспамажите!!!Так она у меня очень даже хорошая (живет ну ооочень далеко, и приезжает раз в пятилетку).А это приехала на пару дней, а живет уже неделю, и вчера разговаривала с сестрой по телефону (та в районе живет), что планирует остстаться еще на ТРИ недели О_оТак я бы не против, но есть некоторые маленькие но существенные НО...Масику 4 месяца, у него колики и зубы 2в1, да еще и меня с гриппом приложило.Я с утра и до вечера на работе, только в обед прибегаю покормить своё солнышко и провести с ним хоть немного дневного времени ( так ребенок на целый день остается с няней)Помогать она не помогает, только няню отвлекает и внимания к себе требует.Вобщем - как сказать - "ехай отсюдова", но красиво?[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему не помогает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы с утра до вечера с гриппом на работе???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм с гриппом надо дома лежатьс ним и хрен поработаешь, и окружающих заразишьи в пневмонию перейдет-мало не покажется4 мес ребенка надо от вас с гриппом изолироватьвот именно на няню и бабушкуа намекнуть- мама, мы в конце недели уезжаем на лыжи, вы остаетесь сами у нас или как?[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изолировать не надо. ничего хорошего это не даст. вирус гриппа имеет крайне высокую вирулентность. ребёнок свою дозу вируса уже получил. а мама ему для нормального самочувствия нужна.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хз, не хочет. Я уже тооосенько намекнула - мол, мамо, у нас крупы там, а кортоха с мяском вооон там, если кушать приготовить захотите - не захотела :( [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы на ГВ, изолировать точно не получится. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. свой то может и свой, но у ребенка колики, а няня, в отличии от свекрови с мед образованием и очень хорошо делает массажики. + А свекровь человек вспыльчивый и я боюсь, что хныкающий масик ее уж сильно будет раздражать и она либо его одного бросит, либо еще чего ему сделает - страшно[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если на ГВ - это тем более смысла не имеет вы ему с ГВ как раз иммунитет против этого самого гриппа даёте[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, подключите к этому вопросу сынишку свекровушкиного. Я бы мужу мою маму не позволила бы выпроваживать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите что в киеве нужна регистраци всех приезжих, кто больше недели останавливается и нужен поход в милицию со свидетельством о рождении, если нет такого документа, то надо за ним ехать...:))))))) мож поедет и обломается назад:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и зачем к масику прибегать - дышать вирусом на него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через мужа. Пусть он с мамой разбирается. ))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы няне выходной дайте И бабулю с внуком и коликами в довесок. Через пару дней бабулю как ветром сдует. Не забудьте сказать, чтоб кушать приготовила и пропылесосила. А если серьезно, мужа засылайте на разговор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже получил, конечно я изолирую при первых намеках на симптомы. тк здорового мужика грипп укатывает на 2 недели. что уж о младенце говорить, а в 4 мес лечить грипп очень веселое занятиебольные вирусными серьезными заболеваниями должны лечиться. а не работать и заражать окружающих[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все вопросы -к мужу. зачем оно вам надо - быть страшной стервой еще на 3 недели -я б сдохла, чессловопри всем при том что моя свекровь и есть приготовит, и поубирает, и с детьми занимается по полной программе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да была такая мысль, долго она бы точно не осталась тогда.. но вот что делать, если согласиться? реально страшно с ней оставлять наедине [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Я на ГВ болела каждые 2 месяца, с температурой, по-взрослому. А ребенку хоть бы хны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю))) моя пока гостит 3-5 дней - все супер. Дальше - обязательно будет скандал ))И так каждый раз. "Ежика плакали, кололись, но продолжали есть кактус". Мама - вы к нам в гости? - Да!! На две недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как что? список того, что надо делать в младенцем расписать "наша няня по 3 раза на день моет полы, делает тото-тото, готовит нам ужин из 7 блюд..." ах не готовит??? уволить ее, разэдакую, к чертовой матери!!! мамо, оставайтесь у нас бесплатной няней!!! список видели?"[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня бы беспокоила няня с медобразованием и при этом в 4 месяца колики. Это няня Вам рассказала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение