Каждый журналист мечтает стать пресс-секретарем

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Каждый журналист мечтает стать пресс-секретарем Это мне сказала знакомая пресс-секретарь. Что правда?Никогда бы не подумала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросите... нуууу... например, у Цаплиенко ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно. не думаю знакомые журналисты как-то вроде не рвуться, разве что очень высоко и за много денег ))) да и то не каждый на такое согласится[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далеко не каждый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не журналист, а карьерист из журналистики() [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я как пресс-секретарь так не думаю далеко не каждый. Есть среди журналистов свободолюбивые, творческие личности, которым будет просто тесно в рамках пресс-секретаря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ - нет) хотя возможно проскальзывают фразы - вот, если бы я была пресс-секретарем, + все бы сделала по-другому и всем комментировала бы и тд., и тп. Но общаясь с некоторыми ПС понимаешь - ох, как не ты там заказываешь музыку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коли я працювала прес-секретарем, майже кожен журналіст+ який приходив записати сюжет, взяти коментар чи інтерв"ю, після роботи тихенько відводив мене вбік під локоток щоб поінтересуватися, як жеж можна попасти на таку синекуру посадутак що мій досвід - таки да)[+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще - разные специализации. не каждый журналист сможет стать пресс-секретарем, если в полном объеме понимать эту профессию+ Более того, профессия пресс-секретать настолько хлопатная, что завидовать особо нечему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправильно. карьерист - он хоть где карьерист .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) рваться бесполезно, количество мест там сильно ограничено:)))+ и представление о деятельности пресс-секретарей ккаие-то превратные у большинства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представление такое: денежно, об одном и том же и на довольно примитивном уровне ;). Кое-что верно ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

денежно не всегда, а хлопотно почти всегда, если работа серьезная, а не просто для статуса патрона)))+ у меня есть друзья среди настоящих профи. ЭЭти люди ТАК работают, что реально не позавидуешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, Цаплиенко, мб, как раз и согласится)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение