Да здравствует Первое марта — международный день кошек!

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Аня... У меня у всех в марте))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня мой любимый кот что-то сдает позиции... 13 лет, красавец, грущу... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добре, що 1, а не 28) Вітаю! ..[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О , у меня есть Рыжий , он же Батон , он же Вася ,он же сволочь усатая...Ща поздравлю.() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*шепотом* наверное ж, не только поэтому так называет?))) Поздравляю!!!!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Да,мне повезло что 1-го марта, а могла и 29 февраля родиться (был как раз високосный год)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Вы, Наташа, как всегда зрите в корень))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой всех именинников с рождением!удачи вам и хорошего настроения! а свой рыже-полосато-серый котозоопарк поздравлю после обеденного сна! Всем кошкосодержанцам:здоровья вам и вашим любимцам![+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, это мужик вообще-то)))), а на лапе моя резинка, которую он стащил и играл да так с ней и уснул.Снится ему большая и толстая мышь, только во сне он и может ее увидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мальчик, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моя Маська мне 1,5 месяца назад четверых родила:))) дети ржали - каждому по одному:)))слава Богу, всех уже отдала, а то малая заобнимала бы их до смерти:)))))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас сегодня кошачья свадьба)) привезли моему котАну невестушку))) какраз в такой вот замечательный первомартовский денек)уже орут на весь коридор, договариваются;)))Только вот не знаю, как обьяснить доце (3.8лет) ,чо котикам не нужно мешать и что они так вот "дружат"))а то она им игрушек понабрасывала и проверяет- играются ли?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая прелесть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) ну тогда еще желаю здоровья в личной жизни!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене є знайомий, який 29 народився), повезло йому)- довше молодість, так сказать, збереже) ю[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ги, сьогодні на роботі 2 жінки кажуть мені: ""Нас поздоровили з днем куті, а ми відстали від життя, такого ще і не чули))". А я форум зранку прочитала і вся така знаюча кажу їм: "То ви не дочули, котів сьогодні вітають, котів". [+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що ж, гірко!) ю[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сладкие карапузы))) С удовольствием посмотрела. С Днюхой вас! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный праздник! в реге фотка моего счастия, которое хоть и далеко, но очень-очень любимо:))) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение