Да здравствует Первое марта — международный день кошек!

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Всех с весною!!! Да здравствует Первое марта — международный день кошек! Дорогие кошачьи мамы и папы и все, кто любит пушистых мурлык, поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер! Это действительно праздник! Поздравляю! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пойду кошке говядинки дам, праздник!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня сегодня у сынища ДР, ниче не знаю!))) Сижу и мимимирую!))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с именинником Вас!! здоровья ему и удачи![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замечательный мальчик - смешинка! Поздравляю :)) а вообще дети - те еще коты :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Пойду свою поздравлю))) В реге мое чудище-страшище))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотка на самокате бэст!с Днем варенья!Здоровья и счастья имениннику ! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа)супер фотка)это он что делает?страшит? ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вітаю! ) цікаво зробили сюжетик, а скільки ляльки сантиметрів?) та що на фото з маленьким сином?[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не туда, простите) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охотится на меня))) Поднимается и идет угрожающе в мою сторону на задних лапах)))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю вас и чудо ваше чудное!!! Спасибо за ролик, сижу-улыбаюсь))) Суперские у вас дети получаются))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж надо так словить момент;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

славные детки, умилительные фотки, там где вместе) дочка, наверное, очень брата любит? я прям позавидовала, что у меня не двое)))с именинником, здоровья ему)![+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Дочка меня тоже покорила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у собак есть международный день)? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она то любит, но тщательно скрывает)) Может и в глаз дать, чтоб никто не догадался о ее нежных чувствах))) Спасибо![+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мяяяявуууууууууууу! [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!))и присоединяюсь к поздравлениям - и кошколюбам, и питомцам!)) пусть они все нам будут здоровы!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

холосый:))) И невеста есть! Поздравляю! [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение