В Германии умерла акула из киевского ТРЦ Ocean Plaza

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В Германии умерла акула из киевского ТРЦ Ocean Plaza В океанариуме Штральзунда умерла тигровая акула из киевского торгово-развлекательного центра Ocean Plaza. Об этом сообщает корреспондент ТСН из Германии.После переселения немецкие специалисты оценили состояние Большого Джона как удовлетворительное, однако акула отказалась от пищи.В последнее время ее состояние резко ухудшилось, а ветеринары оказались бессильными. Вскрытие показало, что причиной смерти акулы стала кишечная инфекция.Также сообщается, что в немецком океанариуме Большого Джона переименовали в Валентина. Он плавал в аквариуме почти на три миллиона литров воды, который делил с акулой Никки.Скандал вокруг акулы из Ocean Plaza разгорелся буквально сразу после открытия ТРЦ. Защитники животных обнаружили травмы у Большого Джона и связали их с плохими условиями содержания, в частности, с малым размером аквариума. В Ocean Plaza объясняли повреждения тем, что животное получило их при некачественной транспортировке.В середине января акула залегла на дно, а 18 февраля животное перевезли в Германию.http://ukranews.com/ru/news/ukraine/2013/03/01/91094Даже добавить нечего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идиоты Мало того, что акулу жалко, так еще и тц отстойный. Выбралась на шоппинг в середине января, но ничего не смогла купить из-за толп праздно шатающихся гостей города.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не трудно было предвидеть( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему никого не волнует состояние рыбы в Супермаркетах Те самые карасики, карпы и судаки. Им разве легче? Разули проблему из ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То-есть Вы карасиков из супермаркета едите и плачете? Или Вы вегетарианка? (-) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от "покращення" никто нигде не скроется, оно всех настигнет () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ТЦ дурацкий И эта мода в ТЦ гфлять просто убивает :-( В Дрим Тауне так же фигня, но магазинов побольше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтому скаймолл рулит) Редкий гость города доберется до него)))[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы разницу не понимаете между той рыбой которую едите и той, которая содержится для увесиления толпы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно еще слона умершего в зоопарке сравнить со свининой из супермаркета. И то, и то млекопитающее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть, акула умерла от кишечной инфекции в Германии, а виновата опять Ошен Плаза? пиар такой пиар[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че ее туда повезли? То Тимошенко, то акула... ну Тимошенко хоть деньги платит нехилые, а акула где их взяла? [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, вам жалеть не кого? пожалейте собак бездомных, котов, займитесь делом, а не слезы по акуле в интернете лить вообще проблему раздули из ничегозаняться больше нечем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта да, там посвободнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего - очень показательно. Для нашей страны - и история с акулой, и реакция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет Юля и папередники(+) а по сути, люди посмотрите вокруг , как живут наши люди, пенсионеры, дети в детдомах. Неужели там все хорошо, что все вн имение на акулу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да здесь не в жалости дело, акула была разрекламирована и выставлена на показ с коммерческой целью, Это еще один пример жадности, но цель не опрвдала средства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о том, что это далеко не самая страшная ситуация, таже вырубка леса под ТЦ не вызывает такого резонанса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для чего-чего? увесиления? Взвешивание после обеда? Акул едят еще как. Тот же карась, только больше) А тунцов вам не жалко? Лососей, осетров?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, стоит Вольнова, вся такая после защитница акулы... только что из ресторана Пена или Доверсоль))) Над белужьей икрой, небось, не плачет никто)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что, пенсионеров и тяжелобольных в прошлый раз не пожалели, сами ж виноваты)) А тут акулка, бедная....мимими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всех жалею() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сразу предлагала нажарить их неё стейков: аквариум как раз вохле рыбного ресторана в ошен плазе был а то нос им, видите ли, у акулочки разбит. очень насущная проблема, ага.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение