Полнолуние не спится :(

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Полнолуние не спится :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и мне .... С первым днём весны Вас!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сны какие снятся - чума. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня тоже проснулась в 5:30 (на часах увидела 6:30) удивилась почему будильник не прозвонил, пошла умываться. Когда на кухню пришла, еще раз удивилась, почему так темно. Потом разглядела таки, что еще час можно было спать:( [+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не полнолуние. Полнолуние было три дня назад =) Плохо вы не спите - даже в окно не выглядываете. Видели бы, что этой ночью луны чуть больше половинки[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж на каком краю планеты вы живете? я не видел, но думаю, что через 3 дня от 15-го лунного дня не может остаться чуть больше половинки спутника, если его из киевских просторов лицезреть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите http://www.astrosfera.ru/moon/online/тут видно, какой луна была сегодня и какой - три дня назадвозможно, моё "чуть больше" - слишком расплывчатый термин)но перепутать луну в этой фазе с полнолунием невозможно[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полнолуние прошло, я тоже тогда спала по 3 часа в сутки, и такая бодрая была, необычайно. а сегодня, наоборот - спад, проспала, хорошо, что не я одна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение