Хто не дивився ще "Восьмидесятые"?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хто не дивився ще "Восьмидесятые"? Подивіться, сміюся цілий вечір[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прекрасный фильм Я уже все серии плсмотрела.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

якісь подібні фільми знаєте ще? Діліться) ю[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ми всією сім єю дивилися, клас) д[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из русских хороший ещё новый сериал "Обратная сторона луны"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правда, неплохой сериал. Никак до второго сезона не доберусь [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не динамичный, там все т-а-а-к медленно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть в нем что-то, я хорошо знаю те времена и чего-то он меня не веселит а ребенок 11лет смотрит и ржет:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с удосольствием смотрела! Только мне каежтся, что первый сезон был более интеерсным. Во втором пошла любовь-морквоь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что третий сезон уже вышел?!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, 2 только. третий будет минимум через год
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я дивилася учора вперше (перші 4 серіїї), тому не можу порівняти, азарт поки є) .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что-то душевное в нем есть, конечно, но так, чтобы смеяться.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну че00 я искренне хозотала, когда семейство вместо ПИтера в КИев поехало)))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правда?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага:)))))) в том месте, где они высадились из автобуса. Ну правда))))
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.