На уме одна любофф

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а можно спросить за что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, в глянец не пишу, даже его не читаю, уж прошу меня простить :) Некогда ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С первым мужем я себя потеряла и как жена, и как женщина + Кроме ребенка для меня никого не существовало. Со вторым мужем все стало похоже на Вашу ситацию. В любом случе, мое имхо - крайности в любую сторону - это не гуд[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а забивать обязательно?)) а секс это завсегда хорошо [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

своим родителям такого бы не простила и сама такого к своему ребенку не допускаю. Забить на детей ради плотского удовлетворения? Увольте, для этого есть ночь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в чём же и вопрос: крайности это, или нет? + Вот раньше меня гораздо больше, чем их, волновало: сделали уроки? поели? шапки надели? Доколе это нормально? До пенсии? Может, наоборот, нормально, когда мама занимается папой и собой, да :) А дети сами озабочены уроками, и посудку за собой убирают, и в комнате своей порядки наводят.Теперь я спокойно покупаю себе красивое бельё просто потому, что оно мне нравится, а не думаю: а могу же стопятнадцатый свитер детке купить. А те сто четырнадцать лежат в шкафу, ждут, когда же их раздадут "в хорошие руки" :)И в магазин интимных товаров я впервые сходила совсем недавно. Хорошо, до старости успела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно - хорошо :) Забивать не то, чтобы обязательно, надоело мне их выпасать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько вашему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто дети выросли, а Вы, наконец, вспомнили, что Вы - женщина, а не только мать)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот за это: (сейчас соберу цитаты, айн момент ;))+ "Форму гладят себе сами, научились машину стиральную включать. Уборку делают иногда. Они в кафешки ещё любят ходить, и сами могут приготовить что-то несложное. И знаете, детишки не жалуются почти. Инициатива к общению теперь всегда от них исходит, хочется им поделиться с мамой :) И папа стал на них гораааздо больше внимания обращать, раз уж мама на детей почти забила :) ".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот - вот, но по собственному желанию они бы не выросли, только в размере бы увеличились:)+ Поначалу ещё по старой памяти заявляли мне в десять вечера: а мне на завтра нало то-то(одежду). То есть, маманя, стирай - суши - гладь, хотя о том, что надо,ему известно было за неделю. Раньше я старалась знать заранее, кому что нужно, чтобы избежать таких вот сюрпризов. А потом однажды сказала: ну надо было позаботиться об этом ТЕБЕ заранее. Во дитя в шоке было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И настолько этого испугался топикстартер, что пришел советоваться с форумом, а не патология ли это )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно:) А как вы думаете, легко даётся роль освобождённой женщины востока?:) Однако, заметьте, здесь мне уже указали, что "яжемать" дважды!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, меня такие экстремумы напрягают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Дети, я делаю Вам маму"....помните? ну и папу тоже)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и вообще этим только в темноте можно заниматься. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, раз в неделю, по расписанию ))) [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все нормально, вы молодец! сколько детям, кстати?[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Когда хорошо мне- хорошо всем, кто меня окружает!!!!" Мне так хорошо Вас читать!!!Любитесь, от влюбленных людей, такая энергия теплая идет)![+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько тем, которые "онижедети"? ;) А то, может, некоторые думают, что Вы семлеток заставляете стирать-убирать-по кафешкам скитаться? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по тому, что мелочь тусит по кафешкам, им лет 13-14 ;). Самое время освоить стиралку и веник ;) ИМХО, разумеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да второй подход так без моего оргазма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю, что в разном возрасте нужно разное участие родителй, но откровенное забивание... все равно это какое то одиночество детей... я прошу маму пожарить котлету, не потому что не могу ее пожарить сама...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я с некоторым юмором воспринимаю все написанное ;). Относительно котлет... + Я уже приводила этот случай. Одна моя знакомая очень хорошая женщина жаловалась мне, что сын категрически не хочет с ней летом отдыхать. Доходит до истерик: "Мама, я уже большой!" Я ей посочувствовала, говорю, мол, подростки, они такие, петушатся, стараются отделиться. Спрашиваю: "А сколько лет сыну?" Ответ: "22 года".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меньшему -12, старшему - 18. Манюньки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение