На уме одна любофф

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На уме одна любофф Дети сами по себе, питаются бутербродами, урок деланы или нет - не знаю :) Форму гладят себе сами, научились машину стиральную включать. Уборку делают иногда.А у меня на уме одна любофф. Вернее, её плотские проявления. Не-не, при детях мы себе не позволяем. К счастью, есть школа! Они уходят в школу, а мы можем себе позволить пару часов общения :) Потом - работа. Её никто не отменял. А вечером хочется полежать рядом, прижавшись, кино посмотреть, коньячку выпить рюмочку. А там и детки заснут - хорошо ;)Вот думаю - должна меня совесть мучить, или не должна? Или расслабиться и получать удовольствие? Не грудные - разберутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для начала, в профильную конфу пишите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весна?)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В "родительские посиделки" что ли? Там все заняты боями с РК, никто меня не поймёт :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы! Круглогодично. Уже практиццки год как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новый мушш, думаю))) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не угадали - тот же самый :) Какой-то апгрейд произошёл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас обзавидуемся)) а дети год бутерброды едят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тут позавидуем и пойдём к мужу под бок. ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну я иногда готовлю - под настроение. Но не как раньше+ первое-второе-дессерт практически ежедневно . Они в кафешки ещё любят ходить, и сами могут приготовить что-то несложное. Меня тут беспокоит иногда то, что (пардон за тавтологию) меня это совершенно не беспокоит :) Я понимаю, что с голоду никто не умрёт и запросто могу вытащить мужа в кафе и в кино вместо того, чтобы разносолы выготавливать. Раньше это было просто немыслимо. Я бы извелась от угрызений совести, не вру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И пральна! Поддерживаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы уверены, что дети в школу ходют? может, уже в армию. или на работу. вы иногда поглядывайте на них, может то вообще уже внуки?))))[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только потм не удивляйтесь, када Вам уже не до любви будет, что дети на Вас внимание не обращают и трубку не берут, когда звоните... а так нормально все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно, и дети подрОстили, и чуЙства сохранили, романтику :) Это дорогого стоит, берегите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бывает наоборот :)+ когда у детей начинается любофф, а нервные мамы бьются в истериках и кричат: "я на тебя лучшие годы потратила, неблагодарное создание!":)))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... и ведь верят, что потратили... поражает меня этот взрослый инфантилизм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А между "раньше" и "сейчас" что произошло? И когда началось "сейчас"? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже "инструмент" устал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уверена :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классно, точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да как раз с годик тому. Произошло в принципе ничего такого+ одномоментного. Долго накапливалось, всё детям, детям. Оно может и давно не нужно было им в таких количествах, и в таком возрасте, но "яжемать"! В один прекрасный день у меня как будто глаза открылись: муж-то мой, как банкомат уже давно живёт. Кормленый - поеный, но вечно недослушанный, недолюбленный. Хотя он красивый мужчна, и всегда меня в интимном плане привлекал. И всё: понеслась душа в рай :)))И знаете, детишки не жалуются почти. Инициатива к общению теперь всегда от них исходит, хочется им поделиться с мамой :) И папа стал на них гораааздо больше внимания обращать, раз уж мама на детей почти забила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема сисек не раскрыта (c) ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз с темой сисег всё боль-мень ясно. Вот "отцы и дети" вызывают вопросы:+ стоит ли маме мучаться совестью, если от выращивания двух великовозрастных детишек она перешла к лав стори с папой этих детей? Совмещать удаётся только привлекая общепит и забивая на уроки :) А с другой стороны: мама имеет право на личную жизнь, или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, эксплуатировали в жестоком режиме? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы не коллега из женского глянца, то Вы - молодец. Уважаю )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение