Девицы-красавицы! Посоветуйте, куда деть студента+

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))) Не не, это яо том, что парень неплохой) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не берут. Только с 18 (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пишите) кстати, у меня племяннику вот 17 лет , тоже младших взращивал... но он пока не студент и не в КИЕве..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала. я новенькая с этим ником()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не работает Ваша личка))) Напишите мне, пжлст) или в почту+ [email protected][+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где учиться, там и лаборантом, техником в инет-компаниях+ я у мужа спросила уже, у них щас вакансий нет, но надо искать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сын подруги барменом в пиццерию устроился в 17 лет. (-) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я в свое время искала няню-студента [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 В Киеве достаточно кол-центров и во многих не будет проблемой, что 17 лет. Попросят, может, с Вами встретиться ...() [+sign]Помощь психоаналитика-это конечно хорошо,но покричать матом гораздо дешевле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сегодня один студент рассказал, что уже неделю работает+ продавцом-консультантом в Marks and Spencer. 4 часа во второй половине дня после занятий работает, два выходных в неделю.Первый курс, так, что примерно 17 лет ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не надо на пол... Он может быть холодный... Может, на полдня? Сорри, у меня просто как наваждение какое-то с этими полами и их половинами. Не могу пройти уже мимо! На абсолютную грамотность не претендую, но этот пол... Ещё раз простите, пжл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу предложить 4 дня подработать на выставке, если студент артистичный :) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ведь и правда не плохая идея, нянем к мальчишке [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ко мне в компанию помощником админ менеджера. рабочий день с 12 часов. Нужен рукастый и не ленивый парень, который будет выполнять работу по офису и мелкие поручения руководства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работа в Премьере http://www.youtube.com/watch?v=zA-HNsyDvvM&feature=player_embedded
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запросто можно какого-то младшекольника забирать со школы и на кружки водить как раз вторая половина дня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Курьерить пойдет? тогда пишите в личку. И район проживания желательно левый берег[+sign]Все познается в общении[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,он работал на выставке уже) артистичный,с огромным удовольствием!!! [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение