Девицы-красавицы! Посоветуйте, куда деть студента+

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девицы-красавицы! Посоветуйте, куда деть студента+ 17 лет от роду на вторую половину дня. Очень хочет работать. Сам пока надыбал какие-то бумажки раздавать. Считаю, что никаких полезных навыков эта работа не даст... Лучше уж курьером иль еще куда.Вообще, возьмут ли в 17 лет?Да еще и на вторую половину дня, после учебы.Мож, подскажете, где начинать искать?Буду благодарна безмерно!!![+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше уж в кол-центр. Разговаривать научится. А курьерство что даст?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но в 17 лет берут неохотно, есть проблемы с оформлением, а вот в 18 - легко!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 или в макдиш [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вообще не предполагаю, что ему посоветовать. Вот и хочу мудрых послушать. Говорить он умеет, не остановишь))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берут в 17? [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие? На пол дня. Паспорт, ИНН есть... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бармен? Маркёр? Подруга искала для своей, так ничего толкового для девочки и не нашла. ((( Хотя та была готова целый день летом работать. Но больше всего меня, конечно, предложение от Премьеры поразило.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промоутером, но в приличные места - не листовки на морозе, а в суперах, торговых центрах+ лаборантом макдональдс и иже с нимикурьертехником в инет - компанию на подключения всякиекурсовые писатьпрограммерить что-то фоткать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что там было, в Премьере? [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он технарь у меня. Утюг разберет - чайник из него соберет))) Техником - идея. Где искать начинать? Лаборантом куда? [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отэта глюк))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Билеты по телефону впаривать. Но (!) надо было делать это стоя! Т.е. целый день стоять, звонить и предлагать людям билеты на разные концерты.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему стоя? [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа у них так больше стимула уговорить. Я ж говорю, для меня это было шоком. Теперь когда звонят, мне так жалко человека на том конце провода.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдаааа... бред... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нянем можно иногда+ нам лично) у нас пацан 6летка и девочка вдвое младше. типа конструкторы собирать и делать вид, что кушает пластилиновую еду))) если что:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухтышка, у него родительский стаж - 12 лет, младший брат им выращен. А можно Вам в личку? [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... пишет, чтоВас нет в базе даных форума))) Напишите мне, пожалуйста) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без вредных привычек, умеет обращаться с детками, любит маленьких, спортом занимается (борьбой), пунктуальный, честный до безобразия) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение