Девушки, как документ ворд конвертировать в пдф?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сделала вашим методом, это уже что-то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Значт что скачала с торента просто айтюнсом туда и все? Сори за глупые вопросы, надо не мне, мужу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скачать с айстора? А потом как с фильмами быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нашла такого плеера(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и скачать плеер + этот бесплатный OPlayerHD Lite[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, спасибо ищу плеер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

power player нашла, подойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УСТАНОВИТЬ ВИРТуальный принтер, а при печати выбирать его. Называется вроде doPDF
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открываете пдф-файл через фотошоп выбираете нужную страницу (ессно открывает постранично)и "сохранить как" в нужном формате[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что делать? У меня от этого айфона уже кандражка((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю такого, а почему Вы не скачаете тот, что я пишу? У меня с айпада все находится+ По поводу пдф, самое простое либо установить адоб профешнл и действовать, как я написала выше, либо просто напросто набрать в гугле: конвертор из pdf в jpg онлайн бесплатно или поставляете что там куда надо вам конвертировать[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я именно ваш ищу, но он мне не находит такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, как такое может быть...ну air video еще есть... [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылка на програму по конвертации фильмов для айфонов http://www.movies2iphone.com/DownloadУдачного просмотра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение