"мне нужны шиши"- будущее поколение отжигает

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею"форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там меня обижаааалиииии)))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это эта тема стала последней для СД? [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сволочи, меламудаки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не эта тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ту тему я и сама прогуляла... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо иметь правильных друзей в скайпе. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем скайпе есть правильные люди, но все страх как воспитаны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берите невоспитанных в друзья. ;) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знааааю таких *опять рыдает*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот скажите, есть шанс, что у нас когда-то научатся разговаривать или на украинском или на русском? но только на чистом языке! Я все время слышу речь как у этой малой. Блин, у меня уши сворачиваются и рвотный рефлекс включается. [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнился анекдот о профессоре, упавшем в бассейн с крокодилами) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю чем Вам помочь. *грустно вздыхает* Мож ещё найдёте своих правильных невоспитанных ликарчанок. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть. Главное, чтоб родители были правильными. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я две предыдущие темы провтыкала, но от девочки ф шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это кто крокодил? Это я крокодил?))) А шо за анигдот?) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Профессор, поехавший в другой универ для прочтения курса лекций, свалился в бассейн с крокодилами.+ Из принимающего универа шлют молнию в родной универ профессора" "Ваш профессор упал в бассейн с крокодилами тчк Спасайте тчк" Ответная молния "Ваши крокодилы тире вы их и спасайте тчк"[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Спасибо, добрая девушка)) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обращайтесь) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в шоке от мамы. Здесь будущего нет... ИМХО темы старые не видела. А что в них было?[+sign]Я знаю все о ... лазерной эпиляции :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение