Обращение к женам. (От якобы той, которая хочет увести мужа)

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Обращение к женам. (От якобы той, которая хочет увести мужа) Дорогие жены! Заранее благодарю за внимание и за то, что не бросите тапком.Итак...Я давно и хорошо замужем. Мужа люблю, холю и лелею. Но вот как-то так сложилось, что после выхода замуж многие мужчины ко мне не равнодушны. Сталкиваюсь с некоторыми по работе, узнают мой моб. тел и пишут мне какая я утонченная и необычная. Находят в фейсбуке - пишут и туда.Иногда это внимание напрягает. Особенно если это не звонки и смс, а заигрывания при личной встрече.Позавчера случился апогей... В офис приехал букетище, написано, что для меня. Адрес офиса никому не давала. Человек, который прислал цветы, женат. Самое обидное, женат недавно, с пол года. Мне он не нужен.Сегодня утром звонок мне в офис и рыдания "Отпусти его, я его люблю".К чему это все я веду....У меня теперь проблемы, мне плачут и угрожают расправой.Дорогие жены, мне очень несладко, прежде чем обвинять девушку, что она кого-то уводит из семьи, разберитесь сначала в ситуации.Проблемы не нужны никому :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото давайте, авось и мы Вас захотим. А по теме - лучше самопиара нет ничего)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

букет цветов вас ник чему не обязывает. спасибо, до свидания . если мужчинко себе придумал что-тоа вы таки приличная девушкото игнорьте жену и его в том числеа ваще я бы в такой ситуации мужу своему рассказала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с цветами Вы что сделали? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему я Вам не верю? Тот мужчина с головой не дружит что жене инфу донес о Вашем офисном номере и пр.? [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ваша фамилия не Белуччи, поменяйте манеру общения с мужчинами и все будут счастливы .[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, а с чего жена решила порыдать? Это ж должны быть аргументы. Ну смски или звонки, или переписка в ФБ? Ну не просто так же. Узнать что муж кому-то в инете букет заказал достаточно сложно. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поставила на рецепции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) прямо смешно - ни телефон, ни адрес никому не давали, а они и пишут, и шлют, и звонят, и мужья, и жены чужие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ему уже звонила. Он прикинулся дурачком и сказал, что жена увидела в почте уведомление о доставке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 санта-барбара. Или мужчины из СБУ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите как вы это делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все плачуть.............. .[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не верю ни в какие в "уводит". чай, не телёнок. за верёвочку его не тянут. а если он готов за верёвочкой тянуться - нафиг такой сдался вообще?[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстатида! .[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, так и есть. Никому не говорила Вася, запиши мой телефон. Общаемся по работе, офисный номер известен, ФИО мои тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила фильм "Девчата" "я иду, а они падают и в штабеля укладываются " :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, чтоб автор их до суицида не довела.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужу уже сказала, муж сказал, что наберет его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак, веду себя как обычно, как привыкла. Ни с кем не заигрываю. А если игнорю интерес, то часто это вызывает агрессию с их стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну автор же пишет - она ниче не делает. Они сами. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям испариной покрылась пока дочитала.... от имени дорогих жен (хотя вроде и вы жена какая-то.. и возможно даже тоже дорогая, не?) - вы вобче к кому обращались?че мы за нее одну все выгребать-то должны, а?найдите ее телефон и выскажите.а вобще если серьезно - фигово, и вашей ситуации несмотря на вашу утонченность - нечем особо хвастаться. даже перед самой собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего он вам цветы прислал, сказал? Может вы ему какую-то услугу оказали Муж что делать собирается, лицо ему бить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То Вы просто не видели, как уводят... .[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так на Фейсбуке премодерация друзей, у мобильного телефона АОН, в офисе респешн. Где проблема? [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна (дати) и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение