Сотрудники , которые

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про ноги правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато потом запах хорош [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за семечки я бы закопала ....ненавижу даже их запах , а уж шелуха , руки , зубы , запах изо рта ...((((фуууу [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это ужас. сочувствую и завидую вашей выдержке я бы наверное под душ засунула уже[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно сколько ж за такой нечеловеческий труд платят?:()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нас 7 человек в комнате, ТВ работает вечно на каких-то дурацких передачах, а сзади меня девушка, которая любит носом в ухо тыкаться, постоянно на айфоне общается в чате, при это мне отклчив звук клавиш. И изо дня в день я слышу этот чвакающий звук клавиш и звук пришедших сообщений. Прямые просьбы отключить звук не помогают[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ей или мне? Она не жалуется точно:) Заместитель главбуха, который был не нужен и позицию которую сделали под нее а так, одноклассники, игры-стратегии целый деньНет, вру. Сегодня расчетки по зарплате вручную набила, а потом за семки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страдаю аналогично(( Я и аллергик к тому же. Так она после замечания ещё и ногти красить за раб. столом повадилась(( [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей:)) даже странно читать такое()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение