Сотрудники , которые

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сотрудники , которые А у вас бывает такое: раздражает что-то, а сказать ничего не можетеВот не поверитесидит 5 человек в одном помещениичетвертый разложил семечки на бумажку и ртом их щелкает в кромешной тишинеСам при этом играет за компом(это девушка)Все четверо молчатЯ ща тронусь, но ничего не скажу. кучка с целыми семечками меньше:))Вот фразу придумаю и скажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря не скажете я бы сказала.или молча пришла бы выбросила семкину я безкультурное дитя. да.сотрудник там гарбузови лушпайки щелкал - подошла выбросила молча
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попросите поделиться и заберите все :)) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите конечно,может девушка и не догадывается,что мешает Я весь офис доводила, до белого каления, привычкой проговаривать цифры вслух)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сидят 24 девушки в одном помещении... Дальше продолжать? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возьмите штук пять жевачек, начните громко чавкать и лопать пузыри в ответ, ейбо, как дети. Почему все сидят в полной тишине? Хоть по клавиатуре щелкайте, чтоль?))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

включите вентилятор, направьте на семки - и пусть оставшееся время до конца работы собирает семки по закоулочкам))) я вообще - я бы сказала.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага) Интересно уже) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг)))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрая Вы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в комнате чел 30 сидит, вот где капец. Одна приходит ногти красит, кто-то семки жует)) И тоже никто ничего не говорит. Но тронусь тоже скоро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не считается. Щелкают клавой-само собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Это мы так работаем ) И ничего, пока все живы ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лета подожду:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подойдите, возьмите себе хапочку семачек, лузайте синхронно :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

займитесь работой - перестанете замечать, кто что делает вокруг [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ко мне в комнату в свое время приходили чай пить по 10 раз на день, спасалась наушниками+ правда, до них так и не дошло....один дебил лез ко мне под наушники и "смешно" шутил про радистку Кэт...ничего не говорила...[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы рассказала историю про между прочим как в жаренных семечках бабки которые их продают ноги греют, если фасованые что нить про мышей бруцелезных.. ну и классика, про ассоциации с гопотой.. А то просто под настрой отправила из кабинета . [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Колбасу с чесноком сегодня утром ели? Если да, то мы с Вами вместе сидим )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, меня мама все детство бабкиными ногами пугала - без толку :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой нет...колбасу у нас на кухне едят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Впервые слышу. Это правда? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвлекает от оной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня раздражает сильный аромат прафюма от коллеги -я ей говорю,чтоб поменьше на себя выливала, и к тому же сменила вечерний зимний на дневной легкий аромат. Она от себя уже аромата не слышит,а мне за что страдать,йолки?[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение