Посылка из Украины в Россию

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посылка из Украины в Россию У меня печалька. Где-то застряла моя посылка, которую я отправила в Россию. Ещё 9 февраля. За пределы Украины она ушла 12-го. Отправляла авиапочтой, сказали, недели две - и приедет. А человек до сих пор не получил, и там на почте нет ни квитанций, ни извещений, ничего. Завтра утром пойду ругаться со своей почтой, но поможет ли мне это? Посылка за пределами Украины, смогут ли они мне что-то подсказать?[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а трек что говорит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может еще таможню не прошла? Моя последняя на три недели на таможне застряла, а потом как Брянск миновала - за неделю до адресата дошла. [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Головне збережіть чек. Йти на пошту - нема сенсу. Вони ніяк не впливають на швидкість проходження. Як є бажання (хоча 20 днів - не той строк, коли варто панікувати), то можна подати на розшук (при наявності чека).P.S. Пошук - процедура платна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш говорит, что ушла 12го, российский - ничего, молчит [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О ого... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на роспочте не трекается [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя посылка из Киева в Москву "летела" 42 дня! А Вы говорите... )))) Ждите. ))Впервые на российской таможне посылка проявляется через три недели, а потом подолгу висит в каждом пункте аж до почтового отделения.Последняя посылка "летела" немного быстрее - 23 дня! Зато не забывают взять "за скорость". И поездом едет столько же. Я бы пешком за это время дошла. )))) Поэтому теперь стараюсь передавать поездом. Все отлично и быстро доезжает, денег стоит меньше, все берут и не отказываются, хоть пирожки. ))))[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Лучше б комары сосали жир, а не кровь!Упражнение для похудения! Поворачиваете голову вправо. Потом влево. Потом снова вправо. Потом влево. Проделываете каждый раз, когда видите продукты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только с Россией проблемы, из Варшавы в Лондон посылка уже месяц идеть, никак не дойдетЬ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть бы доплыла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. У меня сестра в Москве живет. Так говорит, что по Москве письмо идет 2 недели. Когда была в Украине и отсылала что-то по Киеву, то была в шоке, что доходит за 3 дня. Еще воровство на почте России процветает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отправила в Мск 21-01 и по сей день не дошла(( [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та там у меня и воровать нечего, только мыло ручной работы и игрушка вязаная [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха! А открытки и марки - не хотите? Я была в шоке, что воруют открытки и отклеивают художественные марки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец... ну буду надеяться, что скоро моя посылка таки придёт [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение