Как положить деньги на свою карточку?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как положить деньги на свою карточку? Имеется карточка Приватбанка - как можно положить на нее деньги? (Наличные - на карточку).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом терминале. вставляете карту и вносите деньги) ну или через кассу привата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. я даже с карточкой в руках кладу по номеру после того, как у меня один раз терминал карту съел) пополняла в терминале на Дарынке, сунула карту - а терминал ушёл в ребут и карту не отдал. я уж в и в банк звонила - паниковала жутко) ничего, через минут двадцать он таки перезагрузился и карту высунул обратно(хотя совершить операцию не дал). с тех пор - только по номеру.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И какой процент за это берется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???????? почему? у меня не берут процент,вчера на карту свою клала деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за амортизацию банкомата?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если карту вставить - то процент не берется, а если по номеру - то 1% [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не так это зависит от вида картымоя карта пополняется без комиссии даже по номеруа есть такие карты, которые при пополнении с карточкой или даже через кассу, требуют комиссию[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. моя пополняется без комиссии, платили же ребёнку за таэквондо - комиссия взымалась [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю, от вида карты зависит () [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение