Эйчары, ну как приятно вас тролить))))

274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Эйчары, ну как приятно вас тролить)))) Вот просто массу удовольствия и положительных эмоций получила. Просто заряд бодности, клондайк хорошего настроения. Послезавтра повторю в другом месте)))) Главное, подготовьте побольше глупых вопросов))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подробности будут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

научите меня, очень боюсь собеседований, а именно глупых вопросов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг)) так выкладывайте вопросы, посмеемся вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у вас истерическое, да? [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу научить, но, если вам реально нужно именно это место, то не стоит. Я изголяюсь там, где понимаю, что не хочу, не дай Бог и мне это не подходит. Ну, например, Вы четко пишете в резюме от 8 тыс, а Вам на голубом глазу сообщают, что зарплата 4500)))))Или зарплата соответствует, но в твою компетенцию будет входить еще шитье, жатва и игра на дуде. ну или за 8 тыс тебе предлагают раб. день с 8.30 и до первых петухов.Да пошли нафиг))) Еще и время мое жрут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но истерика такая приятная)))) мммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом наступит похмелье:))) [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шота я не пойняв, вы о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что Вы так мелко? Вы сразу к директору фирмы идите, это ведь он решает, и про зп, и про обязанности, и про график. Заходите и сразу ему в зубы, бац.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, прям умоюсь крокодильими слезами, що не получила работу на 4500)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к чему троллинг? не проще ли по телефону уточнить интересующие аспекты и только потом идти на собеседование?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему эйчаров троллят прямо сейчас :)) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по теме... да, неприятно, когда тратят зря твое время... Но онии такие же люди как и все. И у них тоже есть свои задачи и обязанности. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы действительно верите, что в этом эйчар виноват?+ Я вот помню изголялась на ХР, который внятно не смог ответить ни на один мой вопрос, касающийся компании! Ну, меня ответ "в 20 странах мира!!!!" не удовлетворил и я попросила уточнить в каких... и шо? бэмэ... итд. Ото хохма:))) [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А конкретней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 или лучше уже с приказом на себя на его должность)) И так свысока -"подпиши-ка дружок"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, например пригласить человека с 15 летним опытом и тремя иностранными языками и предложить ему 4,5, если в резюме четко - от 8)) И получить за это зарплату
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а вдруг вы совсем на мели и согласитесь? за спрос не бьют... не били вроде... [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, мы давеча это обсуждали. Оказалось, животрепещущая тема)) А я думала, одну меня за нос водят)) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15 летний опыт не позволил... ... почитать о вакансии и компании до похода на собеседование?А 3 языка создали непреодолимый лингвистический барьер?Они сами Вас нашли или вы откликнулись на вакансию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они сами меня нашли, это во-первых, а во вторых, очень немногие компании честно и полностью описывают все тонкости в заявке о вакансии. Часто вас ждет сюрприззззз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пригодится это умение, буду знать например как свернуть разговор, при надобности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ровно до тех пор, пока Вам не захочется кушать, буквально... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. вы спросили, а Вам солгали? имя компании в студию ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение