А если постоянно хочется соленого. Что это? Беременность исключена

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если постоянно хочется соленого. Что это? Беременность исключена Чего не хватает организму? И как с этим наваждением бороться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соли?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все время ем много соленого, низкое давление типо компенсирую. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг.. а у меня и низкое давление, и соль нельзя) пара солёных огурчиков - и привет, отёки![+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я с детства соленое уважаю. Раньше могла палец макать в солянку с облизывать))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обожаю соленое всю жизнь. а при Б наоборот торты и конфеты ела :)) в организме всего хватает, здорова вполне :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, я к Вам примажусь. А что означает, если внезапно пробило на мучное, хочется булок! Не беременна... [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратите внимание на паразитов, читала что это явный признак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое бывает периодами .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого:(( я пока, ттт, не замечена. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обоже))))лучше бы я не спрашивала)))))вроде неоткуда взяться)))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто вас за язик тягнув)))))))))))))) m[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отеки, постоянная усталость, сонливость беспокоят? [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитайте про нарушение водно-соленого обмена, только сильно не расстраивайтесь, можно восстановиться. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение