Что подарить свекру на 60летие?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что подарить свекру на 60летие? Девушки, помогите с идеями! Что подарить свекру на юбилей - 60летие?Дано: трудоголик, есть дача (полудостроенная). Человек ОЧЕНЬ умный и образованный, не пъет/не курит.Есть внукиЧто можно придумать?У меня есть свои идеи, но я выступаю больше по оригинальным презентам и вторая часть родни мои идеи не примет (хотя еще посотмрим)Да - бюджет до 1 тыс грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цифровой ТВ-тюнер DVB-T2, на даче хорошо ловит 32 канала ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родственник, это ты?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идея - да, хорошая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ничей не родственник, просто у нас на даче были проблемы с антенной, пока не поставили такой тюнер+ поэтому, когда Вы упомянули дачу, я вспомнила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книгу электронную()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант, гаджеты для сельского хозяйства, рыбалки, охоты, пчеловодсва. Чем увлекаеться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перфоратор, набор инструментов качественных, удочку, даже если ловить не будет :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понято) спаисбо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже думали... бетономешалку предподгнсти)) гаджет?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кресло на дачу удобное или для рыбалки кресло Еще можно на ту же дачу такой диван-качели - не помню как оно правильно называется. И ведь гаджет же)). Мужчины стесняются признаться в этом, но им такое доставляет много минут удовольствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фотоальбом своими руками со всей семьей Или разрисовать готовый, пусть дети тоже поучаствуют ) Фотосессию с внуками (детьми)А для комплектУ можно и какой-то гаджет в тему )[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы - гений! Шлю Вам свою виртуальную БЛАГОДАРНОСТЬ! буду делать еще и фильм из фоток)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение